Вот мы с друзьями как хобби собираемся и играем музыку как рок группа, согласитесь это приятное время провождение, с нами играла одна девочка, она по воскресениям пела в церковном хоре, так вот при ней любая шутка, анекдот, ругательство, превращалось в обвинение в извращенстве . Так что же такое сексуальное извращение для христианина, ТОЛЬКО КОНКРЕТНО .
КТО НАЗОВЕТ МЕНЯ ВТОРЫМ АРТЕМКОЙ РИСКНЕТ ПОПАСТЬ ПОД МОЙ ГНЕВ Я С ГОВНОМЕСАМИ НИ КАК НЕ СВЯЗАН!
Религия, вера
Что в христианстве, библии считается сексуальным извращением, конкретно пожалуйста! +(Внутри прочтите)
Что делать, если «семя» попало вам на тело. Библия не обошла внимание этот важный вопрос. Левит 15:16-18, 32
«И ни с каким скотом не ложись... » Вы, наверное, и не собирались, но если вдруг приспичит, то теперь вы знаете мнение Бога на этот счёт. Левит 18:23
Если мужчина ляжет с женой отца, оба будут убиты. Левит 20:11
Если мужчина ляжет со своей невесткой, оба будут убиты. Левит 20:12
Еси мужчина ляжет с других мужчиной, оба будут убиты. Левит 20:13
Если вы «возьмёте себе» жену и тёщу, то следует сжечь всех троих. Левит 20:14
Если мужчина или женщина «смесится со скотиной» , то нужно убить и человека, и животное. Животное-то за что? Левит 20:15-16
«Ной проспался от вина своего и узнал, что сделал над ним меньший сын его» . И что же сделал Хам? Он просто посмотрел на нагого отца, или там произошло что-то более серьезное? Некоторые комментаторы считаютнужен источник, что Хам совершил гомосексуальное изнасилование свого пьяного отца. Поэтому все потомки Хама были прокляты быть рабами. Бытие 9:24
Из этого стиха не ясно, что такого сделали содомиты, что сделало их в глазах Бога такими грешниками. Большинство комментаторов сходятся на том, что главным их грехом была гомосексуальность. Однако в Иезекииль 16:49 говорится, что «вот каков был грех Содома, сестры твоей: были у нее и у дочерей ее величие, изобилие, благополучие и покой, но никто из них не помогал нищему и бедняку. Возгордились они и стали совершать мерзости предо Мною, и Я отверг их, когда это увидел» . Бытие 13:13
Два ангела, пришедшие к Лоту, чтобы обмыть ноги и поесть, сексуально привлекательны для содомитов. Бытие 19:1-5
Бог убивает всех в Содоме и Гоморре. Бытие 19:4-5, 24-25
«И увидела Сарра, что сын Агари Египтянки, которого она родила Аврааму, насмехается [над ее сыном, Исааком]» . В каком смысле насмехается? Бытие 21:9
Не занимайтесь сексом с сестрой или женой дяди или брата. И пусть не раздеваются, когда вы рядом. Левит 20:17, 19-21
Если женщина «откроет течение кровей своих» мужчине, то обоих следует «истребить из народа» . Левит 20:18
Великий священний «не должен порочить семени своего в народе своем» . Его семя священно. Левит 21:15
Мужчина «с повреждёнными ятрами» не должен приносить хлеб Богу своему. Левит 21:20
Человек, больной проказой или потрогавший ящерицу «или у кого случится излияние семени» (неплохой список) не должен есть святых вещей, пока не очистится. Левит 22:3-5
Mansur Azim
Бог просто дебил у них , а за ноя точно знаю хам его оскопил !!!
Mansur Azim
да и вообще иегова сам ящерица , это точно!
Лот спал со своими дочерями и ничего - всё нормально. Библия она и в Африке инструкция по прелюбодеянию... ббббббббб
Будь первым.
Кто спорит.
Извращение - это изворот, изворачивание, переворачивание, превращение. Как и во всех остальных сферах, в половой "извращение" - синоним слова "грех", ибо он заключается в использовании той или иной богоданной способности "не по назначению". Важно заметить, что половые извращения как в др. Греции, где воспевались, так и в Израиле, где сурово осуждались, одинаково считались пороком; можно утверждать: что человек всегда полагал любые половые отношения вне Божественного замысла грехом: "И как они (язычники) не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог.. . постыдным страстям: женщины.. . и мужчины, оставив естественное употребление.. . разжигались похотью друг на друга.. . делая срам и.. . получая возмездие за свое заблуждение" (Рим. 1, 26-28).
Она вас троллила, глупый .
Той девке еб@ря бы, тогда и ерепенится перестанет)))
Mansur Azim
Если бы ты её видел , она прямо скажу не бреет на подмышками не там , все естественно типа но через час секса как говорят вонять начнет , по этому и такой бешеный скачек либидо что все брить стали!
"Если мужчина ляжет с мужчиной, яко с женщиной, да будут они побиты камнями".
Сам я с этим не согласен, все - люди, и убивать никого не стоит.
это грех блуд называется
все формы сексуального общения, не приводящие к продолжению рода и разжигающие страсть.