Религия, вера
Какие сексуальные извращения описаны в библии?
Инцест и педофилия, лот и его дочери. там такая тусовочка была
Да все описаны. Евреи не имели большой фантазии, и писали только то, что видели сами. И бога своего тоже с самих себя срисовали.
Извращений не существует.
тебе не о чем больше спросить?
Кроме онанизма не припоминаю. Блуд и все. И то там онанизм был такой, Онан вроде бы совокуплялся с женщиной, был настоящий контакт, но при финише, просто вытаскивал и на пол ...
Какие? Я просто не читала библию.
Библия книга, где описываются разврат, педофилия, инцест, проституция, людоедство, предательства, супружеские измены,
массовые убийства египетских младенцев, с чего собственно и пошла пасха, которую праздновал сам иисус, и все это под одобрение господа,
именно потому яйцо символ начала жизни окрашивают в кровавый цвет, одобрял даже иисус,
как лот своих дочерей оплодотворял по пьяни, инцест, бог тоже одобряет.. .
как иосиф женился, на 12летней уже беременной марии.. вернее ее просто за него выдали... педофилия, одобряет,
как ева адаму рога наставила
И она родила сына, и нарекла ему имя: Сиф, потому что,
говорила она, Бог положил мне другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин. "(Книга Бытие 4:25)как ложат другое семя знают даже дети в школе.
одобрил не только бог но и адам,
как моисей был сутенером своей жены фараону, тоже благодатно....
в том же Содоме и Гоморе, когда к хорошему человеку пришли путники и жители
вышли с требованием "познать их", "хороший человек" сказал:
"Вот вам мои дочери, делайте с ними что хотите, а гостей не трогайте"...-эти отношения наверное, бог поощряет...
даже поедание собственных детей
4 Царств ( глава 6)
28 И сказал ей царь: что тебе? И сказала она: эта женщина говорила мне: «отдай своего сына, съедим его сегодня, а сына моего съедим завтра» . Втор 28:53
29 И сварили мы моего сына, и съели его. И я сказала ей на другой день: «отдай же твоего сына, и съедим его» . Но она спрятала своего сына.
ни сколько не осуждаются богом и останутся не в памяти а в подсознании людей как норма морали, истина.... закон божий
а на поверхности останутся заповеди которые вобщем-то можно и не соблюдать, бог все простит. ,
а потом удивляются откуда столько зла в мире.. .оно все прописано в библии....
причем преподносится на веру под видом истины ...
моим детям например абсолютно незачем знать как извращались древние евреи...
эта самая мерзкая и отвратительная книга которую я когда-либо читал
Нужна ли детям Библия? Даже не так. Безопасна ли Библия для детского восприятия?
Я думаю именно об этом задумалось британское атеистическое общество «Свободная мысль «,
когда выдвинуло требование ограничить доступ к Библии детям до 16 лет,
так как Библия содержит огромное количество «жестоких» и «порнографических» сцен.
С наличием этих сцен в Священном Писании я полностью согласен — взять хотя бы те главы,
где учат, как правильно приносить в жертву птиц, — откровенное пособие для малолетнего садиста.
И порнографии в Библии хватает — отцы спят с дочерьми, мужья «подкладывают» своих жен под царей и фараонов,
братья насилуют сестер и т. д.

как ева адаму рога наставила
одобрил не только бог но и адам,
даже поедание собственных детей
4 Царств ( глава 6)
братья насилуют сестер и т. д.

Ипатов Максим
Тут половина лжи и лживой интерпретации правды. Если на это смотреть без интеллекта то все будут атеистами, но этого не происходит-не все принимают ложь на веру
Такие же какие практиковали и практикуют современные атеисты. Написано также, что народ божий не должен так поступать. Атеисты же проповедуют, что это нормально и позволяют дядькам на дядьках жениться а теткам на тетках и ненавидят христиан за неприятие их"ценностей"
Вадим Капишев
царь Давид ебся с Саулом, а потом с его сыном Ионафаном и царство у них украл, вот молодец пидор!
Игорь Кармачёв
Современные атеисты, по-моему, морально чище, чем многие верующие.
Ну например история Царя Давида - прекрасная гей лавстори: -) Я конешно не считаю это извращением, но ведь верующие считают некоторые :-)
зачем тебе это диавол
Вадим Капишев
для отдыха в Крыму
Блуд, нечистота, непотребства. прочитай еще послание к Римлянам 1-ую главу