Религия, вера

Сексуальные извращения от Б-га или Сатаны?

Валерий Бибин
От христианства. Ибо сказанно в писании: "Аврам породил Иссака".
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Секс не грех. А вот если, извините, член не будет стоять, вот тогда можно сказать, заработал и получай по делам своим, вот это грех. А когда человек здоровый и сильный, в чем грех тогда? Болезнь определяет само состояние человека, вот над этим никто еще не задумывался глубоко. Главное, не завидовать другим.
От греха.
Koстя Журавлёв Скажите спасибо, что ваша сексуальная жизнь может как-то от вас зависеть, если есть в сексе хоть какие-то признаки управляемости.
Артёмку православного спроси, он спец в этом, любит содому и женские клиторы. Он точно скажет, какая часть тела от бога и какая от сатаны.
Алина** Бух
от деградации
Елена Зыкова
от человека.
Элиза Брошкина
Для кого секс - грех, для того все от Диавола))) ) А дя меня секс - это благость, так что даешь некоторые извращения))))
От верунов.
Sevara Saidova
Ни от Бога и не сатаны, а от Вашей же похоти.
1 Коринфянам 7:2-5 Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.

А извращения пошли от ангелов, оставивших свое небесное положение и вступавших в связи с земными женщинами.
Послание Иуды 1:6
и ангелов, не сохранивших своего достоинства, но оставивших свое жилище, соблюдает в вечных узах, под мраком, на суд великого дня.

Тела они уже взять не могут себе, а вот насаждать в умы и наблюдать за извращениями даже очень. Поэтому мир после того, как они стали намного ближе к земле, и помешан на этом.
K^o^m^e^k _95 Bost@nov
всё великое в простоте, а не заворотах-разворотах
От неудовлетворенности.
Zaza Ribka
Сексуальные извращения от человека.
Если вас устроит Такое слово : Сатана - это чуть припятствующий, бог - чуть мешающий.