так и спроси у своего батюшки на исповеди!
Ты русский?
Религия, вера
Занятие оральным сексом мужа и жены греховны?
Христиане сами не хотят этим заниматься, а для атеиста вообще понятие греха отсутствует
А если у них денег на презервативы нехватает?
Если ты верущий авраамической религии, то - да.
Конечно греховны.
да
В религии секс- это грех
Лена Савичева
а в Библии это дар Бога семье
Ну, понятие сего греха, тебе поп, точно растолкует.
Кто разводится со своей женой не по причине ее блуда и женится на другой, тот прелюбодействует (Матф. 19:9).
Под словом «блуд» подразумеваются различные грехи, связанные с сексуальными отношениями: супружеская измена, проституция, секс между не состоящими в браке людьми, между людьми одного пола или между людьми и животными. Если, к примеру, женатый мужчина становится виновным в сексуальной безнравственности, его жена может решить, разводиться ей или нет. Обратите внимание: Иисус не сказал, что, если спутник жизни виновен в сексуальной безнравственности (порне́йа), с ним обязательно нужно развестись. Жена, к примеру, может прийти к выводу, что брак лучше сохранить. Возможно, она по-прежнему любит мужа, поэтому решит простить его и наладить с ним отношения. Кроме того, жена, вероятно, понимает, что, если она разведется и не выйдет замуж вновь, то столкнется с трудностями. Сможет ли она обеспечивать себя материально? Как быть с сексуальными потребностями? Не будет ли ей одиноко? Как развод отразится на детях? (1 Кор. 7:14). Да, развод может привести к серьезным трудностям.