Религия, вера

если муж и жена будут заниматься оральным сексом то Бог отправит их за это в ад?)

Содомия - это когда мужик с мужиком, баба с бабой!! !
А между мужем и женой - НЕ ГРЕХ!!!
Siyovush Ganiev
Лучший ответ
Александр Кильдишев Не грех? А вы знаете к чему может привести подобное извращение? http://otvet.mail.ru/answer/1720386103 Бог бы никогда не одобрил то, что может навредить человеку.
Это Анечка как стараются, может Ему и понравится как они это делают, а если ещё и по любви...)))
Олег Рехнюк
В ад (могилу) человек рано или позно сам попадает.
Оральный секс - это извращение которое может привести к плохим последствиям. В занятиях следует использовать презервативы (для мужчин) и латексные плёнки (для женщин) , чтобы избежать передачи инфекционных заболеваний, которая возможна в случае орального секса так же, как и в случае вагинального. Однако рекомендации врачей соблюдаются нечасто по двум причинам: даже тонкий презерватив снижает чувствительность, а неприятный «резиновый» вкус не способствует сексуальному настроению.
Занятия оральным сексом опасны при любых воспалительных процессах в ротовой полости и верхних дыхательных путях (острых респираторных вирусных инфекциях, ангинах, скарлатинах, тонзиллитах, фарингитах и др. ) , поскольку инфекция, распространясь на половые органы партнёра, может дать воспалительные эффекты в мочеполовой системе. Подобные инфекции часто имеют нехарактерную клиническую картину (что затрудняет диагностику) или симптомы, схожие с симптомами некоторых инфекций, передаваемых половым путём.
В результате практики орального секса возможна передача инфекционных заболеваний, вызываемых бактериями, вирусами и грибками. Микроорганизмы полости рта (как в норме, так и при заболеваниях, например, кариесе) также могут вызывать воспалительные процессы мочеполовой системы и нарушение микрофлоры половых органов. К заболеваниям, которые могут передаваться посредством орального секса, относят, в частности:
Сифилис
Гепатит А, Б
Герпес
СПИД (несмотря на довольно низкую вероятность, возможность передачи ВИЧ существует в случае, если во рту одного из партнёров имеются ранки) .
В случае несоблюдения гигиены полости рта возможно раздражение слизистых оболочек половых органов частицами пищи, алкоголем, сигаретным нагаром и пр.
мои родители надеялись что я сплю, когда занимались сексом в одной со мной комнате. трудновато было не проснуться под скрипы и вздохи. я ещё хотела по маленькому и мне было стыдно встать. а им не стыдно было. вот такое кверхтормашками. ребёнку стыдно, а взрослым нет.
Дорогуша, это Содомия, будут ...
Не отвлекайся, соси дальше.
религия на регламентирует интимные отношения мужа и жены, но и не поощряет неестественные формы половых сношений
Эй веры и антиверы, не лезьте хоть в интимную жизнь людей.
Вроде так бог придумал, мужу и жене жить в согласии, любить друг друга и доставлять другому только приятное.
Гульшат Есказиева Послушайте, чушь не несите. Это грех, даже с женой, пора это понять и принять, хватит мерзить.
считайте, что вы уже там
за хорошее лизание Бог берет к себе. на сосание
Мы и так в аду живем
Срать на него. Надо жить так, что бы было счастье: 3