Религия, вера

Грешно ли заниматься оральным сексом?

"Грех" - библейское понятие.
Если вы принадлежите к фан-клубу данной книги, то тогда может и грешно. (Хотя сомневаюсь, что там встречается такое словосочетание, как "оральный секс"))
Vadim Bentcov
Лучший ответ
В библии упомянуты 10 смертных грехов, оральный секс в их число не входит.
Может ли гадость приносить радость?
"Затем Бог благословил их и сказал им: "Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле".-Бытие 1:28.
1) Бог дал задание Адаму и Еве, производить детей с помощью половых органов. Значит половые органы предназначены друг для друга чтобы производить детей. Можно ли через оральный акт иметь детей? Однозначно нет.
2) "Пусть твой источник будет благословен и находи радость в жене твоей юности,  милой лани и изящной серне. Пусть тебя всегда опьяняют её груди, постоянно наслаждайся её любовью. "-книга Притчи Соломона, 5:18,19.
Также можно вступать как видно из этих стихов в половые отношения для удовольствия, наслаждения, не обязательно чтобы иметь детей. Но здесь кроме груди, не упоминаются другие ласки или органы (для орального или анального) .
Остальные виды сексуального извращения не приемлемы. Демоны научили людей извращённым видам. Подобным занимаются проститутки, а жена не блудница. Ведь эти извращения унижают женщин. Это делали те, кто поклонялись в древности богам плодородия или секса- Ваалу и Астарте.
ХристосЪ кагбе не возражаэ:

Amira Zakirowa
Сексом занимаются только животные которые живут своими инстинктами, а Люди заметь ЛЮДИ, занимаются Любовь, и не ради удовлетворения своей похоти и наслаждения, а ради Рождения Ребенка, как плода их любви.
Hamidulla Dadajanov
Михаил Новиков Если детей не планируешь, заниматься не нужно?
Срамота
Lida Platunova
са мною нетЪ, так как я демон и безгрешный почти
Занимайтесь всем, чем хочется.
Грешно то, что вредит тебе или другому человеку: здоровью - физическому, душевному, умственному. Грешно то, в чём не соблюдена мера.
С кем попало-да
Грешно или нет вопрос некорректный ...Нравится или нет - это да ...
С точки зрения христианства очень даже
Женя Ходорев
Из Евреям 13:4 и 1 Коринфянам 6:9 ясно видно, что Бог осуждает как прелюбодеяние, так и блуд (по-гречески порни́а) . Что считается блудом? Греческое слово порни́а подразумевает использование половых органов — естественным или извращенным образом — в безнравственных целях. Это включает в себя все виды половых отношений вне брака, законного с точки зрения Писания. Следовательно, к этому относится и оральный секс, вопреки тому что по всему миру многим подросткам внушили — или они сами пришли к выводу, — что он допустим. Истинные христиане не допускают того, чтобы их взгляды и поведение определялись мнением «пустословов и обольщающих умы» (Титу 1:10). Они придерживаются высоких библейских норм. Они не пытаются оправдывать оральный секс, понимая, что по Библии это — порни́а, то есть блуд, и обучают свою совесть соответственно (Деяния 21:25; 1 Коринфянам 6:18; Эфесянам 5:3).
Maksat Shadykanov
Заметьте, что всё, что противоестественно, чаще всего грешно с точки зрения христианства. Господом сказано: "Плодитесь и размножайтесь". Наукой ещё не зафиксировано ни одного случая орального размножения. ))
Ersultan Ismat
Vadim Bentcov И от поцелуя не зафиксировано. Целоваться - тоже грешно, видать )
Amira Zakirowa Борис Беккер тоже так думал… ;)
sports.ru/tennis/2868230.html
любым-не грешно
Мария Магдалина занималась каким сексом? может групповухой .
Денис Кулябин
да, много вредных микроэлементов входит в ротовую полость
Ersultan Ismat как ни странно, опасность носит обратный характер - получение инфекции из ротовой полости, которая, как известно, содержит более опасную и разнообразную микросреду, чем половые органы
и анальный забыла написать.
Михаил Новиков Такое меня не интересует
Дорогая что у нас на завтрак?
Омлет... .

И все что ли?? ?

Глубокий омлет!
Стас Артемьев
Мало вам грехов? Еще решили поискать? Ох уж эти прямоверующие....
Олег Казак
Кроме вас и соседей об этом никто не узнает, так что-нет
Ersultan Ismat "Не пойма - не вор",
- лозунг преступников
Если оба не против. То пофиг
библия полна инцестов секса убийств и много всякого. не думаю что существо создавшее миллиарды галактик триллионы звезд будет смотреть и наблюдать не взяла лы ты в рот репродуктивный отросток. и да вопрос на засыпку - чем пенис аморальней пальца???