Религия, вера
подскажите, будет ли Бог судить мужа и жену если они занимаются нестандартным сексом? оральным например.
Бог лезет в постель к людям?
Я вас умоляю! а кто камасутру придумал? уверяю вас боги... и люди чуть чуть:)
....Чтобы видеть, что делают другие люди - у Бога есть свидетели: Солнце, луна, воздух. От них нельзя никуда спрятаться.
А наказание за секс, который не завершается рождением ребенка, дает не Бог. Сам человек дает себе такое наказание - люди сильно привязанные к сексу не могут полюбить Бога, потому что они уже использовали всю свою любовь на секс. Такие люди НЕ возвращаются никогда в Вечную Обитель Бога. Они продолжают снова и снова рождаться в бренном мире, чтобы иметь секс, болеть, стареть и умирать, снова рождаться и так бесконечно. Это наказание люди, привязанные к сексу, выбирают для себя сами.
Иванна Ключник
все правильно, за исключением одной немаловажной вещи. Они один раз умирают, и никогда больше не возродаются, ибо реинкарнации не существует.
Бог вообще против секса! Он его придумал случайно, не подумавши! Вообще предполагалось перекрестное опыление и почкование, но исполнители че та напутали! Теперь приходится вводить надуманные запреты! ;-)
Конечно Бох лезет. Ведь Бох - это порождение деревенского патриархального образа жизни.
А в деревне всегда чужое белье стирают. И в кровать лезут. И ставят выше интересы опчества.
Здесь вам правду никто не скажет, а если и захотят, то не скажут. Так как любой ответ будет перефразирован иначе. Но скажу вам одно! Это деликатный и пикантный вопрос! Такие вопросы не обсуждаются на всеобщее рассмотрения-это не тактично и не благоразумно.
Там следующая процедура: роскомнадзор выносит решение о нарушение ГОСТов по представлению РПЦ. Бог в этом процессе, как обычно, не предусмотрен.
"А судьи кто?!. "
Что этот негуманоид понимает в сексе?
это уже ваше дело - бог вас венчал!!! ЁЁЁ
вот странно.. . все чаще встречаются вопросы от людей с iq, как у амёбы.. . что за херню вы написали, дамочка?
Милана Корнева
ответь на вопрос
Иванна Ключник
вагина, а зачем ему отвечать на твою мерзость и глупость?
вас накажет однозначно. Остальным можно.
Милана Корнева
меня?))
Мир всем! Конечно не будет. Неужели трудно понять, что страшилку из Бога сделал лукавый и те, кто у него на поводу повёлся. Сексуальные потребности самые чистые и человечные потребности, так как требуют слияния душ, а не только тел. В постель Он не лезет, так как в этом нет необходимости. Он и так везде.
сначала надо разобраться какому богу вы поклоняетесь. ведь если вы выберете не ту религию, то нет грех после неверия. неверие это вечный ад. а грехи по сравнению с неверие малы. ведь неверие это источник грехов. а что касается половых отношений, то в исламе запрещен лишь задний проход. а все остальное не является запретным.
оральный секс - это извращение, которое есть мерзость пред богом...