Религия, вера

Это глупый вопрос: "почему церковь запрещает оральный, анальный секс между мужем и женой"?

а зачем дополнительное удовольствие христианам? им достаточно любви бога и непорочного зачатия
про анальный секс-умолчу-это на любителей
просто бог при созданиии человека зачем то разбросал эрогенные зоны по всему телу и даже у ануса. .
про оральный скажу.. . мне кажется, что чаще всего такой секс-спонтанность.. . мужчина и женщина-ХОТЯТ друг друга. .
а просто сунуть-вынуть без эмоций-не по-человечески. .
,человеку еще дано, в отличие от многих животных получать большое удовольствие от секса и понимать это.
Айдос Маратулы
Лучший ответ
потому что это мерзость
Дима Закурдаев
от ограниченности. прямо как животные
Ирина *
потому что низззя
ЭТО есть грех скоктания
(на исповеди каешься потом!)
Содомия - половая связь не ведущая к деторождению. За это были уничтожены Содом и Гоморра
Нина Рак
Наталья Данилова Можно подумать,что люди совокупляются только для деторождения. Да и для деторождения чтобы совокупляться,нужно испытывать удовольствие.
Турсыналиева Гульжайна Содом и Гоморра были не за это уничтожены.Половая связь не ведущая к деторождению даже у христиан разрешена
те чё одной дырки мало!
Задница ведь не для этого....
Это разрушает душу.
В отношениях мужа и жены Церковь возбраняет то, что "против естества", то есть.... противоречит нормальной анатомии и физиологии и, кроме того, оскорбляет нравственное чувство одного из супругов.... То, что прямо не запрещено – допустимо.... Главное помнить, что сфера интимных супружеских отношений благословлена Богом именно для продолжения рода.... Все что не ведет к этому, есть проявление животного, страстного начала, привнесенного в человеческую природу после грехопадения....
Иринка Ефремова выходи за меня а? давно ищу такую кто так думает и делает! я на полном серьёзе!
Это называется противоестественными связями.
Это одна из сторон блуда.
Бог сотворил мужчину и женщину с сексуальными желаниями и возможностью удовлетворять свои потребности в браке подобающим образом.
Ведь по сути секс (как было изначально дано задание первым людям "плодитесь и размножайтесь") должен приводить к зачатию, т. е. должен быть естественный половой акт.