Религия, вера
Допустимы ли в христианском браке "извращения по взаимному согласию", например, оральный, анальный секс, разные
фантазии и т.п.?
Это непотребство. Каждый христианин должен противостоять похотям плоти, умерщвлять их, а не разжигаться. Связь только для продолжения рода и только миссионерская поза это конечно перебор, но далеко заходить это тоже лишнее.
ни в коем случае!
все делать с закрытыми глазами, каждую секунду испытывая муки совести
с горячей молитвой, чтоб поскорей это кошмар закончился
а ты дверку поплотней закрой и скважину замочную заткни и живи как хочешь...
Извращения - это когда мальчик с мальчиком или мальчик с козочкой.
А то, что ты перечислил - просто секс.
Да в принципе всё допустимо, если мозги на месте, например анальный секс просто опасен, можно изуродовать женщину на всю жизнь, но таков их выбор и отвечать им самим.
Ольга Ьогданова
А следи она сама это любит и просит?))
Это нечистота
Разве это детородные органы?
А Библия что говорит?
Ольга Ьогданова
Не знаю, там этого вроде нет...
В извращениях нет пользы человеку. Ибо цель их пуста и безсмысленна.
«Дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение.. . О таких делах предостерегаю вас.. . что поступающие так царства Божьего не наследуют» (Галатам 5:19—21).
Неа недопустимы а вы ночью под одеялом делайте.
"- Батюшка, я еду в Москву. Говорят, что девушки там одеваются совсем не так, как у нас в Самаре. Скажите, ребе, а можно мне смотреть на девушку, если на ней надета мини-юбка или блузка с декольте? - Можно. - А если она загорает на пляже в бикини? - Можно. - А если топлесс? - Можно. - Батюшка, а есть такие вещи, на которые христианину нельзя смотреть? - Есть. - Какие, например? - Например, электросварка. "
свинья везде грязь найдет а для чистых все чисто
Ольга Ьогданова
Значит, Ваш ответ: допустимо?
Можно говорить всё что угодно, но в постель со свечкой не залезешь и не посмотришь. А так можно всё это и есть ваша свобода выбора. Только надо думать о последствиях.
знаешь что Бог за такое сделал с Онаном?
Ольга Ьогданова
А причем тут Онан? Речь идет о браке. Кстати, грех Онана был не в том, что он занимался, извините, онанизмом, а в том, что он не захотел исполнить волю Божью и продлить род брата своего.