Религия, вера
Как вы считаете - допустим ли для Христианина оральный и анальный секс?
Сие ведёт только к удовольствию. Так что не допустим.
Oleg Morozov
Да ну? И хто ж тебя так??? Опять фулюганы в Лохино отимели?
А вы думаете об этом надо объявлять каждому встречному.. .
То что делают двое, это только их личное дело.
а зачем он ему? ведь так не размножаются
Напрасно стараешься. Это не работает на чистые сердца, опять мимо.
Евгений Ким
Я абсолютно непоня что вы хотели сказать словами - "Напрасно стараешься".
Что же касаеться вопроса - если вы внимательно послушаете в интернете (так как в реальности об этом бояться говорить) христианскую молодежь - то увидите что это вполне актуальный вопрос.
Насчет орального секса - как потом с такими губами подходить к Святому причастию? Иконы целовать? А вот Апостол Павел в Новом Завете говорит конкретнее: "Жены их заменили естественное употребление противоестественным, равно и мужчины оставили естественное употребление женского пола.. . За то предал их Бог превратному уму - делать непотребства". Это называется непотребство.
То, что двое считают нужным и приемлемым для двоих, т. е что двоим нравится и приносит обоюдное удовольствие, то и можно. Но об интимной жизни христиане не должны рассказывать направо и налево. Это секрет двоих и третьему там места нет.
именно так имеют всех поборников данной веры - одновременно, в общем не плохой вопрос
Bavern Bavern
Ты как бы и Медведева с Путиным этим оскорбил... Они ведь тоже в храм ходят... К иконам прикладываются..
Каждый сам для себя допускает. Вопрос в том... нужно-ли это.
А у Вас по обычному что, никак?
Если не может получится после этого ребенок, то это запрещено. Как и презервативы и противозачаточные.
Нет.. . Пущай этим проститутки занимаются!
это зависит от уровня христианина
Оральный секс разрешен во всех религиях, включая Ислам. " Ваши жены-одеяние для вас,,,, ", "Жена-это нива - так приходите и орошайте же ее в любое время... ". Семейные ласки - укрепляют брак. (Кстати, с возврастом у мужчин ослабевает эрекция, а детей плодить то надо-женщины же тоже переживают)
Анальный же секс запрещен везде! Так как он противоречит зачатию, оплодотворению и производства себе подобных. Анал (извините) предназначен для другого.... Этим грехом в большом размахе страдал народ Лута, за что и был истреблен.
"Будет проклят тот, кто входит в женщину между ягодиц. "
Бог проклял мужчин, похожих на женщин, и женщин, похожих на мужчин.
И последнее: в религии все что не запрещено - то разрешено!
В библии написано - жена для мужа, муж для жены.
В современно переводе - чем люди занимаются их сакральная тайна. Лишь бы любили друг друга
Иса Тимурзиев
Почитайте стихи царя Соломона, Ветхий завет. Таких откровенных сцен не встретишь и в плейбое =)