Религия, вера
Извините за НЕ скромный вопрос, но, запрещает ли Библия оральный или анальный секс?
Я знаю что в браке с законной женой можно заниматься сексом неограниченное количество раз, а можно ли со своей женой заниматься оральным или анальным сексом? п. с я не извращенец, но хочу знать ответа
не запрещает
лично вам нет ...пробуйте, потом расскажите...
Вам это не грозит. Идиоты не размножаются.
Ишь как коробит контингент еще вчера так бодро здесь разглагольствовавший о духовности!))))
а если-запрещает. .
То все, больше не будешь? )
а если разрешает-начнешь? )
Ну Библия-это не ответы на ВСЕ вопросы. .
То все, больше не будешь? )
а если разрешает-начнешь? )
А что, в свежей СБ этот вопрос не осветили ?? )))
Вам гомикам все можно.
Библия по этому поводу ни чего не коментирует. То что вы делаете вместе с любимой женой, греха нет.
нигде не нашел такого запрета в законном браке ни в Новом ни в старом завете !! наоборот написано не отказывайте один другому в сексе. а если запрет такой в библии не написан значит отсебятина для того чтобы люди зря страдали ни за что ни про что и на блуд искушались
ну ошибешься этажем -не беда а другое по вкусу
Лучше использовать всё по природному назначению.
Андрей Синицын
А в суп можно?..или на колбасу постругать?..Бог правда любил топить..или чужими рукаи убивать..
Ну возьмите Библию и прочитайте - все узнаете ;)
По-скольку природа есть творение Божие, то заметьте, что в животном мире таких вариантов не встречается. Человек, как всегда, старается все опоганить. В том числе и брак. Простите за резкость
Данил Филимонов
Неправ ты, игугумен.
Ага.. . там как раз про оральный и анальный секс много...
Если и не извращенец то ты невоспитанный гой, раз решился задать такое в публичном проекте где участвуют не только девушки, но и женщины которые вероятно одного возраста с твоей матерю....(((((((((((((
Валерия Золотухина
Иди ты нахрен, свои же сиськи не постеснялась на аву выставить
Андрей Синицын
А матери в молодости можно подумать трахались только с подушкой..
Гульнара Губайдуллина
может скорее гей...им как правило уже нечего терять...
иди в баню там соси, свинья брезгует а вам рвите себе аналы