Религия, вера

И что, верующие не мастурбируют, не изменяют женам, не занимаются однополым сексом, не пьют виски и не ходят в клубы?

Добрый вечер. Перефразирую: "Кто здесь без греха, бросте и в меня камень". Все мы одной плоти и крови.
Виктория Заруцкая
Лучший ответ
Что тебе до них, ты следуй за Мной!
Ольга ***
Нет. им этого не нужно.
мем... плиз... не в ТУ СТОРОНУ.... кто и как себя называет сам НЕ ЗНАЧИТ РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО.... ЕСТЬ ТО ЧТО ЕСТЬ.... есть те которые ориентируются в ТОМ ЧТО ЕСТЬ а есть те которые ПОЛАГАЮТ что ориентируются... и те и те ПРАВЫ... на воротах одного очень известного заведения было написано"КАЖДОМУ СВОЕ"..по жизни так и есть, то есть КТО и ЧТО ВЫБИРАЕТ САМ.... проще говоря. . ИСТИННАЯ ВЕРА ОТ ЛЮБВИ, от ДУШИ а ЛЮБОВЬ и душа от Бога или ТО ЧТО ЕСТЬ САМ Бог, то есть от самого себя к самому себе.... ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ.... у нас же верующие превратились в ЧЕЛОБИТНИКОВ которых научили Богу молится а они себе лоб об пол расшибают, НО ЭТО ИХ ВЫБОР!!! они НЕ ЕСТЬ, они только желают КАЗАТЬСЯ и думают при этом что УЖЕ ЕСТЬ.... но это ИХ ВЫБОР!!!! они читают чудесную книгу Библиюи у них едут крыши но ЭТО ИХ ВЫБОР!!! отнесетись к симу с пониманием и ПРОСТО ЛЮБИТЕ и преже всего саму себя))))))))))))) 0
Жека Жук
У каждого свои грехи. Незачем копаться в чужом грязном белье. Скажу только, что по личному опыту общения с людьми, ТАКИХ среди верующих на несколько порядков меньше.
Принципиальная разница в том, что мы сознаём, что это греховно и каемся.
Добавлю лишь к предыдущим отечающим одну неоспоримую
вещь - человеку свойственно изменять каорреkтировть свое мировоззрение (тот, кто этого не делает, чьи взгляды не прогрессируют и не регрессируют, вызывают большое недоумения.) Конечно же, дурное начало есть у всех - без исключения, но в том то и различие - грешник не признаёт худого во всём Вами перечисленном, а верующий человек искренне кается т. е. очищается и впредь старается не повторять тот грех.
Да и опыт духовный приобретается.
Очнитесь, все верующие уже давно в Иеговисты подались....
Вы кроме секаса о чём нибуть думаете?
Верующие тоже падают. Но они встают, и идут дальше. Им не нравиться валяться в грязи.
Marina Ktitorova
Нет . Истино верующие не занимаются таким. Потому что всё это мерзость и преступление против Бога, людей и себя лично.
Телегония. Беспорядочные связи приводят к болезням самого блудника, так же и его потомства.

Что такое алкоголь?

Алкоголь повреждает мозг пьющего.

Курение приводит к гангрене и раку.
Всякий грех приводит к гибели как духовной так и физической.
Ольга Коптик
Верующие стремятся уйти от греха.
Maira ******
Гыыыыы))) ) что характерно, расцвет бордельного бизнеса пришёлся на 18-19 вв. в Европе. Т. е. - на самое христианское время.
Тебя это удивляет?

Сочувствую.
Irina Muravetskaja