Религия, вера

если люди занимаются свободным сексом то Бог их накажет? или это страшилка для детей?

Arturas Abrutis
богу угоден рабский секс с целью размножения
Ксения
Лучший ответ
За секс не накажет.
Накажет за животные потребности, т. е. за презрение своей человеческой природы.
Накажет. "Не прелюбодействуй".
Ulugbek Juraev
Человек сам себя наказывает, отвернувшись от Бога, который просто любит всех.
Елена Соколова
а бывает ли несвободный секс? глупая баба чего тольбы не придумает, чтобы отказаться от своей первейшей обязанности - секса с мужским полом. куда желаннее им и приятнее секс с нечистью.
Если верить Библии, то накажет.
Slawa Rudolf
Не, люди сами себя наказывают... они становятся неспособными любить со временем.. .
Вот знаю известных артистов, которые говорят-хочу и не могу... тока не думайте что я пишу об импотенции... все намного хужее...
Юлия Петрова
для детей, как он накажет то, его нет
Мадина
Возможно, в следующей инкарнации они станут животными телесно, а духовно они уже таковыми стали, и, разумеется, куда легче управлять добрыми умными и покорными животными, чем своевольными, но людьми.
A.
Anya .
Мы сами себя этим наказываем - лишаем себя настоящего счастья, истинной любви. В конце концов придет скорбь, скорбь которая покажет, что такое ад.
" Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и перелюбодеев" ( Евреям 13:4)
Гуля Ахметова
забьёт камнями, а в другом варианте посадит на кол, отрубит голову или повесит.
как грустно читать комментарии.. . люди деградируют все больше и больше. А по теме, Бог не накажет - ему без надобности это. Сами себя наказываем...