Религия, вера

Является ли грехом, с точки зрения православной церкви, занятие сексом между законными мужем и женой в разных позах?

Тимур ...
Дома на компе есть ссылка на официальную точку зрения РПЦ.
Смысл таков- церкви пофиг, чем жена с мужем в постели занимается, лишь бы налево не ходили.
Надежда Кулакова
Лучший ответ
Грех - действие "не спросясь" у Родителя души.
нет
Так занимайтесь тем, что Вам нравится.
Наступит такое время. Когда мужчина и женщина станут любить друг друга.
Прилюдно. Свободно. Зачем убивать Себя прилюдно? Когда можно любить.
Лишь бы не прилюдно...
Лариса Савчиц
Кувыркайся на здоровье.
Не грех.
Юрий Гончаров
К стати, никто здесь точку зрения православной церкви Вам не даст. Много чести позам, что бы на них у православной Церкви была точка зрения.
Брак честный и ложе не скверно.
Что Вы считаете разными позами? Если "по французски" то да, потому что секс сам по себе вещь бессмысленная, он должен вести к появлению новой жизни, иначе какя разница между мастурбированием и таким сексом. Правильно, никакой.
Ну ты прикололась. Грех-это когда нет любви, не важно и скем, одна из заповедей гласит: Не прелюбосотвори! Не делай ничего без любви
Бред-то какой.. . Нев стречала в Библии ничего на тему секса.. . пойду перечитаю..
Да, православной является только миссионерская позиция. Остальные - языческие
Здесь важно мнение не какой-либо церкви, а мнение Бога. Супруги должны учитывать Библию в своей жизни. Желающие „поступать по духу“ не должны игнорировать библейские указания на мнения Бога на явно извращенные сексуальные практики. Если брачный спутник принуждает к развращенному действию, как оральный или анальный секс может быть полезным, чтобы супруги откровенно обсуждали проблему, помня в особенности, что половые отношения должны быть чем-то благородным, непорочным и выражением нежной любви. Это определенно должно исключить все, что могло бы огорчать брачного спутника или вредить ему.
Для этого нужно пригласить священика, что бы он осветил ваши все позы!!!!
Хоспади.... мадам, уж если вы задались таким вопросом, то уж и аватарку поменяйте, наверное, и сиськи показывать грех))))
Хорошь гнать.... Похорошему и спрашивать глумление.... Трахайся и всё...
Если одновременно в разных позах, то однозначно - ГРЕХ!