Александра Волчкова

Приближение к Богу требует очищения-Им же и Его силой, а все ли готовы к внутреннему очищению?

Мы сосуды, а Бог наполняющий людей Дух.

Без внутреннего изменения не будет внешнего проявления, все зависит от внутренней чистоты.

**
***ян@чка ***

в секту попасть готов)

Наталья Иванникова

не все готовы. не все и будут это делать. за Иисусом сколько людей пошло? Большинство? нет. всегда таких людей было меньше

Los Merengues

Во что ты веришь?

Радик Хусаинов

Да готовы то все... просто сам процесс уж дюже болезненный.

Евгений Горячев

Это такими речами - "внутренняя чистота, приближение к богу, мы-сосуды", "служители" подросткам мозги запудривают и растляют потом, ублюдки ?

Александр Вяткин

Не понимаю, как у вас благая весть сочетается с пророчеством об Армагеддоне, который уже прошел ( инфа из книги Евгения Березикова : Пророчества на третье тысячелетие.

1973-vadim-1

Это очищение происходит только у тех, кто готов идти Божьим Путём. Ему предшествует ряд испытаний.