Вера Котенко

а вы верите в бога? Для меня бог один-Аллах и за него я готова умереть..

много вы понимаете... в этом мире нету спасения кроме аллаха..

Артём

Тогда, вот вам динамит.

Валентина Овчинникова

Только пожалуйста не в нашем Метро.

Анастасия Рыбникова

Какой жирнючий тролль !

Александр Скачков

Ну и умирай, идиотка!

Наташа Щербакова

да поэтому из вас так легко делают шахидов ...иди рвани так типо аллах хочет

Наталья Бубнова

Это Ваш выбор.
Правда, у меня он не вызывает ничего, кроме жалости к Вам.
Впрочем, это лишь моё личное впечатление.

Оксана Леонова

Умереть за кого-то проще простого, а вот жить ради кого-то, это настоящий подвиг сильного человека.

Такизка Эир

ну и дура, вам мозги с детсва промывают

Наталия Касьяник

А ты готова умереть если Аллах сам тебя попросит или через посредников к тебе обратится?

Юля Бойко

Не думаю что твоя смерть ему нужна Коран читай жизнь есть радость но не смерть

Маша Кондукторова

Вы абстрактные идеи из Корана цените больше, чем собственную жизнь?
Вы готовы умереть ради словечек?
Как же вы себя не любите.

Кирилл

Аллаh Всевышний

Серега Шугаев

а не лучше найти ради чего (Кого) жить?

Марианна Александрова

Значит ты пустое место для "себя самой".:(

Алексей Карташов

А если Аллах прикажет тебе крестится?

Ольга Балабаева

А вы знаете что библия Ветхий завет который вдохновил написать Бог Творец Вселенной Отец Иисуса Христа существовала уже тысячалетия, а потом пятикнижие Моисея который предсказывал о Спасителе Христе взяли ваш магомет человек и исказили под себя и придумали удобную религию и Аллаха. Не разумно ли будет умирать зато придуманного бога и предстать пред Истинным Богом на суд за грехи и неверие в Спасителя Христа и пойти на вечно в ад?!

Neo Джаборов

Для меня бог один- мой муж и за него я готова умереть. .

Ян
Яна

Становись в учередь смертник, ты ту не один с поясом шахида.

Юля

Давно пора умирай Алах ждёт тебя, а то ему не с кем в карты поиграть скучает бедалага

Ириша Суровцева

Нет Бога, кроме Аллаха! И Магомет пророк Его!
Бисмилла Рахман Рахим!

Александр Изгаршев

Не надо за него умирать, Он и сам за себя умереть может и воскресснуть, ты за себя не умри, а то умрешь и никому не надо будешь... .

Прежде чем поставить свечу Богу подумайте - какую свечу Он может поставить вам....

Лебедева Надежда

А я видимо атеист, но готов жить и во имя Алаха, и во имя Будды, и во имя Христа и во имя всех остальных богов и пророков, которые воплощались в нашем материальном мире - аде, чтобы нас дураков учить мудрости жизни...

Lara Lara

за Бога потому и можно умереть, что сам Бог умер за человека, главное при этом -не помочь другим умереть, без их желания

Анастасия Левандовская

Так пора уже! А то без тебя ему хреново в своём царстве . Он ждёт тебя! Иншалла !

Роман Пушкин

Аллах велик, но такая жертва ему не нужна.
ты ему живая нужна.

Алексей Антипов

А за чем за него непременно нужно умирать? Живи себе...

Ольга

а ваша вера основана на знаниях?

Тесса Иш

Умереть не трудно, и все мы смертны.
Ради Аллаха надо жить!
И изменять мир к лучшему, + созидать, + получать знания, +строить крепкие семьи, +воспитывать морально-нравственное поколение.
Ислам в свои лучшие годы был ДВИГАТЕЛЕМ ПРОГРЕССА и ОБРАЗЦОМ высокой морали и справедливости.
===============
P/S - И всегда помните аят:
«И не убивайте самих себя. Поистине Аллах к вам милосерд! » (смысл 29 аята суры «Женщины») .