Лилия

Бог - это личность или сила ?

Екатерина Акимушкина

Бог Отец. Это и личность и сила.

Александра Ростовцева

это то что человек логикой своего ума не может полностью познать...

Саша Павлов

Бог - это всё.

Александр Николаев

Нельзя оградить Бога в какую либо определенную личность, - это Личности! Что такое сила ? )

Екатерина Кречетова

С Ним можно (и нужно) выстраивать отношения. Как это делать нам говорит Библия. И блажены те, кто веруют "по действию державной силы Его" (это буквальная фраза из Нового Завета.

Azamat Musoev

У каждого в голове свой Бог- у кого это - Личность, кого то - Сила, у кого то это - Всё!!! и т. д. Давно сказано -, бога не видел ни кто и никогда!! ! Так что отвечать на такой вопрос утвердительно- нонсенс! Мысль человека имеет форму! И у кого какая форма утвердилась- такой и БОГ в голове!

Владимир Бычков

Это просто БОГ. Не надо тупить по поводу комментов.

Сергей Сафонов

Как может только сила сконструировать меня-личность. Прежде чем прилагать силу нужно приложить ум.

@.
@........

Сильная личность, как минимум в человеческом понимании. Хотя у нас ведь другого и нет.

Святослав Коротков

Личностная сила.

Игорь Арсенин

Бог-фантом, 0, ничто, выдумка. В реале не существует. В науке не существует и нет ни единого факта про бога.

Ну
Нурканат

Разумная всесильная сущность.

Виталий Ромащенко

Мы творения природы нашей Вселенной, механизма, который на создал. Какой исходник у этого механизма - вот в чем вопрос. Если для кого-то это не вопрос и он "знает", что это Бог, то почитайте учебник по квантовой физике, как ведут себя элементарные частицы. Там причинно-следственные связи работают совсем по-другому.

Толян

Сообщество, творений добра.