Leonid Potapov

Все или не все преступники знают, что они забирают грехи своих жертв себе для своего будущего очищения другими

преступниками, что надо не для мести, а чтобы сатана - ненормальный разум Природы в нас не созрел и не устроил новый конец света в битве с Богом? По близкой мне версии как безобманщика...

Андрей Рубцов

Теперь знаем, если бы вы не сказали, так бы остались в неведение!

Оксана Зуева

Ты не устал повторять одно и тоже

Александра Демидкина

То есть с начало нам их дают, а потом проверяют созрел он там или нет? а потом ещё и лечат за то что сами этих бесов нам и давали ?* тебе это бредом не кажется? я думаю что бог и сам увидит без проверок где зло воспитается, а где нет, без этих экспериментов, а что бы проверять, с начало чему то надо научить, а если стерли память, то надо учить опять, и только потом проверять

Алексей Ивахненко

Что уже принял на грудь?

Дмитрий Ионов

Ты как дурак с писаной торбой носишься со своим бредом. Самому не надоело?

Екатерина Иванова

Этот идиот насмотрелся призрачного гонщика, НУ ИДИОТ.

Михаил Убирия

Да почти никто не знает. Здесь преступников нет, если не считать тебя, прячущегося за своей безликой фотографией, а в реальном мире слова столь истеричного и неадекватного типа просто никто не воспримет всерьёз. Что бы приносить пользу надо иметь хоть что-то: авторитет, обоснования, умение грамотно и красиво излагать мысли. А ты не имеешь ничего, то самое духовное голодранство, в котором ты привычно обвиняешь других