Анна Комарова

а если господь бог умрет, интересно в рай или ад его определят?

Tima Edelmann

50/50.Равновесие.

Юлия Спиридонова

А по какой причине он может умереть? если судить логично, то со смертью Бога умрет и ад и рай, поэтому определять будет некуда.

Julie Volkoff

Кто? Определители?

Сюлейман

Когда Он умер три дня был в аду. Затем Воскрес и Вознесся на небо.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Ланкин

Господь Бог бессмертен, точнее даже он не рождается и не умирает. Если у Бога было бы начало (рождение) то тогда должен был быть конец жизни (смерть. Поэтому важно сказать что он не рождался никогда и никогда не умрет. В Чайтанья Чаритамрите сказано что перед созданием вселенной существую лишь Я один, и после разрушения существую лишь Я один, пока все остальные живые существа находяться в небитии, в забвении. Выше Господа никого нет, он Верховный Господь.