Полина Смолина

Каким вы представляете себе ад? Какой он в Библии? Кто там должен находиться? Если вы умрете - вы попадете в ад или рай?

Марина Шкляева

Ад это когда тебе, женщина насела на мозг.

Эдик Белозеров

если обезьяне нарисовать рога, копыта, то получится злой лукавый эфиоп

Сергей Лепков

ад - это некоторое Место удаленное от Бога, а находящийся там полностью лишен общения с Богом

Витя Шаталов

Если Вас укусит собака, станете ли Вы мучить её раскалённой кочергой? Может быть пнёте, но мучить не будете. Тем более Бог, который есть любовь. В Римлянам 6:23 сказано "плата греха -смерть",а не мучения.

Olga Sukharenko

В Библии о Аде ничего не говориться так что не бреши.

Сергей Руденко

Не тяжело. Просто ад в Библии представляет собой такие понятия, как могила. Спросите лингвистов и они вам подтвердят.