Егор Коваль

Если Путин умрет, то он попадет в рай ?

Танечка

Путин да, каждое Рождество и Пасху стоит в храме, вот бы и народ тоже с него пример брал.

Ан
Андрей

Путин бессмертен, ибо есьм он пророк велики и будет взят на небо живым)))

На
Наталья

Рая не существует, как и ада, или бога и других придуманных сущностей. В науке нет ни единого факта. Так-что, 2-й жизни не будет ни у кого, даже у Березовского, Путина или монаха Кирилла Гундяева, не поможет ему даже его монашеский узелок с 4 500 000 000 $$$, он это знает, видно, что на в Бога не верит, ни в ад или рай--поэтому сейчас живет в раю, какие дворцы себе строит, часы, еда, авто...

Лю
Людмила

Правитель получает шестую часть кармы всей страны. Если в его правление люди деградируют то в ад.

Натали

представляю, какой облом будет у наших олигархов-политиков-попов на том свете.. .

после того, как они жировали здесь - и гулять по саду, кушать фрукты-овощи И ВСЕ! Ни майбахов с мигалками, ни прислуги...

Pr
Prombitservisnn

Думаю мы не доживём до того дня когда он умрёт и даже до того дня, когда покинет пост президента)

Алена

Я согласна с Эо, но все-таки он держит на плечах нашу страну! В сущности он ее защищает!

Антон

Не думаю, что атеисту Пупкину так туда хочется попасть.

Марина

ага в рай под названием Украина)) ) а там его ждут))))

Твоя

вероятнее всего после смерти он попадёт в гроб.