Олеся Чунихина

Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Валентина

огород не копан, дети не выращены, финансы не стабильны.. . нет. рано еще умирать

Юля

О том, что не сегодня.

Olga Baranowa

не о чём

Алексей Марков

Вот об этом и пожалела бы

Александр

пожрать и поспать спокойно не удастся

Ирина Грановская

что не открыл мега ядерную реакцию и не изготовил опытный образец... и самое главное -не испытал его

Н*
Надежда *

ни о чем, я memento mori

Даша Богданова

А я и сейчас не знаю, умру ли завтра. Так что - ничего не меняется!

Роман Романов

Не пожалел бы, а сказал: "Ну наконец-то, господи, ты определился с точной датой")))

Даниил Павлов

каждый день как завтра. . даже сожалеть некогда..