Ванька

На что бы вы не пожалели денег?

Им
Императрица

Зачем жалеть деньги. Они для того и существуют, чтобы их менять на удовольствие, образование, новые впечатления, и т. д. Ответ: денег не жалею ни на что, главное, чтобы они были!
Фэн-шуй для денежной удачи: http://fs99.ru/article/kak-privlech-udachu-bogatstva-v-fen-shuy.html

Оксана Леонова

На здоровье своих близких.

Ваня

На путешествия

Та

на любимых мною людей

Елена Мещанкина

ни на что. денег всегда жалко. думаешь-надо было то купить. вместо этого.

Игорь

На здоровье, образование и армию.

Вадим Леонтьев

на хороший отпуск.

Валерий Зимин

На то, чтобы все дети стали здоровыми.

Леонид Беляев

На здоровье.

Нина Шуклова

хлебушка купить

Наталья Агеева

НА то чтобы трахнуть тебя.

Юлия

а на все остальное-жалеете денег?... -)))Странный вопрос....