Morven T

когда хочется чтобы пожалели?

Мария Ветрова

Моё Солнышко 🙂 моя умничка 🙂 золотое моё Сердечко!
всегда, но не от всех и не в смысле жалости, а в смысле любви! доброй, чистой, человечной. любви к родному и близкому человеку! ведь жалеет, значит любит))

Андрей Стишуков

Когда этого действительно хочется - не говорим. А когда жалеют некстати - сердимся.

Юлия Кожарина

когда жалеешь себя сам.

Анна Самохина

когда никогда не прошу

Сюлейман

никогда!!!!

Al
Aleksandr

Дома.

Ирина Лазарева

Редко. Не привыкла я к жалости. Иногда хочется, чтобы просто обняли и поняли. Этого вполне достаточно.

Алексей Левин

Тому кому плохо и им нужна поддержка, но порой им хочется в душе, а открытое проявление жалости из за гордости не могут принять

Сергей Голдырев

Здравствуйте. Когда сам до этого никого не жалел, считая себя превыше всех. Такого и пожалеть на жалко.