А Чутанов

Пожалел меня или себя?

Я сказала. я согласна жить с тобой и с твоим диагнозом эректильной дисфункцией. потому что я чувствовала. что любит меня! Сказал нет! Без секса люди не живут вместе! А я смирился. жить можно и одному! Но ты моя киса не сможешь одна...

Виктор Латанов

пипец какой то!

А=
Алена =)

Пожалел он вас. Так как платоническая любовь - это не всё, что необходимо здоровому человеку. А из чувства жалости оставаться с парнем не следует, потому что сама потом о таком решении жалеть будешь.

Наталья Пахомова

Спасай себя бабенка) Что за самопожертвование?

Екатерина Трубицына

Сказал нет, значит нет. Мужик решил.

ОК
Ольга Королькова

я приду
и вые 6у тебя
не переживай
есть ещё на этом свете
настоящие мужчины

Вячеслав

А какая разница, кого он пожалел? Себя он наверняка каждый день жалеет. И если не ошибаюсь, хирургическое вмешательство этот недуг лечит.