Алексей Иванов

Были ли у вас случаи что вы глубоко наплевали на человека который вас любил или даже обидели а вы потом глубоко пожалели

об этом или может даже полюбили.. ведь мы часто отталкиваем тех кто нас любит и гонимся за теми кому мы не нужны

Анастасия Соболева

сколько у тя в бошке.. ненужного хлама.. я как погляжу..

Александр Валинуров

Было так: встречался с одной, она начала пену гнать, понты колотить. Ну я и решил уйти, нах мне понторезки? Золотом не обмазаны, а запросов выше крыши. Вот спустя некоторое время женился, а та бывшая проснулась.. . и началось.. . "Ой, Серёжа, ну как так? "

Анастасия Бриллиантова

нет мне по хуй до сих пор

Кирилл Шитов

было подумал нахуй я себе нервы трачу, нахуй жалеть тебя же никто не жалеет вот и псе.

Sweet Kitty

было. Парень женился уже.

Александр Дмитриченко

Нет. Я всегда стараюсь ценить чувства других людей.

Oltin Ergashev

было дело и не раз)) любили многие но безответно... не жалею что не давала шанс) жалею что относилась хладнокровно к мужчинам.... нужно было с пониманием отнестись к чувствам другого человека) ) жизнь бумеранг-всё вертается обратно...

Евгения

я очень любила . И меня он тоже любил . Но, узнав про измену, я глубоко наплевала на него . И мне сейчас уже не интересно, что он меня до сих пор любит . Если бы это было так, прежде он думал бы, что будет со мной, когда мне его же друзья расскажут про его все похождения !

К*
Катерина***** ***

Поверьте нет. и не дай Бог. чтоб когда-нибудь со мной это произошло. после этого я себя перестану скорей всего уважать.

Сергей

было такое.... и когда мне больно делали и когда я делала больно....

Павел Мавлютов

...затаскует надрывно февраль или март,
Ты поймешь, что кому то был нужен до дрожи,
Но увы, открутить эту пленку назад,
Оператор судьбы к сожаленью не сможет.