Расставания
как сказать человеку что я его не люблю....чтобы не обидеть?
и чтобы он на мне не зацикливался ) заранее благодарю )
чтобы он не сильно обиделся, хотя в любом случаи ему будет больно, скажи что ты пока не готова к серьёзным отношения, типа ты не нагулялась и всё такое, поэтому лучше вам расстаться. .
эта фраза не заставит его думать, что проблема в нём, и он стал вам не нужен, или у вас другой появился парень... а вы вроде как просто дадите ему понять, что пока вообще не хотите отношений ни с ним.. ни с кем -то другим!
прямо и без всяких там отговорок, больно в любом случае зато правда
Мы с тобой прекрасные друзья. Извини, но давай друзьями и останемся.
А вы попробуйте, скажите - может он обрадуется.
Надо сказать, и как можно скорее! Дальше-хуже, он должен знать, не обнадеживайте его. Парни разные, Вы знаете как он отреагирует на Вашу нелюбовь, а если все зетянется? Как можно скорей признайтесь. Вы его сейчас пожалеете (вопреки своим желаниям), потом он Вас не пожалеет, когда еще сильней привыкнет и настроет свои планы.
В какой форме вы не сказали бы, итог один.. ему будет больно как не крути!!!!
говори прямо. точно не будет зацикливаться на тебе. может даже возненавидит.
Если не скажешь будет еще хуже, просто парень будет искать ответ на этот вопрос, и может сам сделать неправильные выводы. А ты своим разговором просто расставишь точки над i. Конечно, рад он не будет. Главное - перестанет делать бессмысленные попытки тебя добиться, и чуть позже сам все осознает.