Расставания
обидел сильно свою девушку. извенился перед ней. Но...
очень сильно обидел свою девушку. извенился перед ней, как положено. поговорив с ней, все объяснив, она простила. но она предложила расстаться. боиться что, я ее сново обижу. как мне вернуть ее чувства, доверия., что больше такого не призойдет? я просто не могу жить без нее!!!
Ты пообещай ей, что такого не повторится. .
сделай так, чтобы она поверила в это. .
не дай ей уйти- это главное
сделай так, чтобы она поверила в это. .
не дай ей уйти- это главное
ну может быть она остынет от обиды, ии просто уже она сделала выводы о вас..
Смотря что ты сделал? Если предал - то она права!! ! а если нет, то обязательно простит, если конечно ЛЮБИТ!!!
все зависит как обидели изменой то все если нет то дай время ей успокоится
попросить дать шанс... еще один подобный промах... и ты сам уйдешь
а я бы не простила! Не обижайся, но ты ведь сам подтверждаешь, что СИЛЬНО обидел свою девушку. А ей каково? Она ведь тебя наверняка тоже любила, душу тебе открыла, а ты плюнул. Мы незнаем всех подробностей, да они и ни к чему.
Очень сложно вернуть её доверие. Она, я уверенна не менее твоего переживает. Возможно просто хочет выждать время, чтобы успокоится. Но как правило хорошо это не кончится, она даже если и простит, то потом замучает тебя упрёками за этот случай, ты просто однажды не выдержишь и сбежишь.. .
Такое не забывается!
Ты просто потерял своё мужское достоинство в её лице. Впредь уроком будет. НЕ ОБИЖАЙТЕ ЛЮБИМЫХ!
Такое не забывается!
Смотря как обидел, что то можно понять а что то и нет!
романтик, цветы, свечи, ее любимое блюдо... .
Пообещай, что больше никогда не поступишь так, скажи, что никогда с ее глаз ни упадет ни одна слезинка