Как хочется закрыть лицо руками,
И закричать, чтоб слышала земля -
Не УХОДИ!
Верни тепло, улыбку, радость!
Не УХОДИ!
Мне трудно без тебя!
Расставания
если человек пытается вас вернуть обратно, и вы его любите, но очень обижены его поведением, вы вернетесь????
если люблю
если буду любить, то наверное вернусь, только, если человек поймет действительно, что он не прав, и докажет это на деле..
если это не измена была, то ведь можнои простить.. носначала повыпендриваться обязательно)
Ходи туда - сюда!
Смотря какого рода обида, ведь бывает простой пустяк, а бывает, что ситуация такая, что невозможно простить и понять, даже, если любишь)))
Если бы была любовь- не расстались бы. Значит обида была. . очень сильной. А так- разбитое не склеишь. Тем более- если была обида.
если обида таится давно, то скорее нет. . почему-то она держится в сердце, значит есть веские причины.
сердце умнее, оно подскажет!
Я бы для начала дала ему "испытательный срок". Вы в своих чувствах уверенны, а он теперь под большим сомнением. По собственному опыту, знаю, что, если человек хотя бы раз изменит, обидет или поднимет руку, и останется при этом безнаказанным, он будет продолжать в том же духе. Мы просто всегда закрываем глаза, прощаем, со многим смиряемся, когда очень любим, думаешь, остепенится, перебесится - все пройдет. Мой "благоверный" тоже пытается вернуть меня обратно, но всему свое время, никогда не нужно торопиться, чтобы потом не страдать и не выглядеть жалкой...
я вернусь))))
уже не знаю - может и нет
Ну на сколько обижен и за что? Если измена, и не по моей вине. То нет, спасибо, мне таких возвращений не нужно. Разлюблю как нибудь. Опыт уже был.
Все зависит от того, насколько сильна будет моя обида. Если это не измена, то думаю, я бы все могла простить любимому человеку.
Вернусь, нужо уметь прощать людей, несмотря не на что!!!!
только в случае, если буду уверен в нас обоих...
да
Конечно...
Хочет вернуть значит пожелел что потерял, а если еще и ты его любишь ( что мало раз дается в жизни) то вернуться и дать шанс можно.
Один раз простить можно ( если конечно действительно любишь).
нужно уметь прощать и дать человеку ещё один шанс. хотя, если такая ситуация уже не в первый раз, думаю возвращаться не стОит...
истинное чувство любви прощает всё:))
Если люблю и знаю, что он действительно меня сильно любит, то конечно же вернусь)
если люблю- вернусь
возможно всё... это же жизнь
вернулась... после того как всю душу ему измотала, раз уж выдержал этот ад - почему бы и мне не простить? теперь живем душа в душу: квиты
смотря как он тебя обидел своим поведением, а вообще если любишь-то простишь и вернешься =)
Нужно уметь прощать. Конечно вернусь.
Смотря как пытается.