Дмитрий Янушевский

рассталась с парнем, потом пожалела, как его вернуть.. . Пожалуйста не пишите глупые вопросы. и ответы..

На
Наталья

а надо ли ?

Марина Храброва

Тут много аспектов, после расставания, Вы позволяли до себя допустить другого самца? Если да, то знает ли об этом счастливец о котором Вы грезите? Если нет, то придумайте проблему которую необходимо решить вместе с ним. Что то из прошлого. Назначьте встречу в кафе. Держитесь равнодушно но вежливо, ну дальше Вы сами знаете как себя вести, включайте ваши эти женские штучки)) ) Главное не дайте знать, что Вы хотите вернуть его. Все само произойдет.

Аленушка Науменко

Если он тебя любит, то без проблем. Я не смогла вернуть. Если он не хочет назад, то все. Даже секс с ним не поможет и слезы и я буду супер-пупур тоже не помогут. Проверено.

Ирина

возьми и верни, все просто)

Василий Семиков

для начала поговорить и выяснить остались ли чувства

Медер Учбаев

Значит надо пригласить его к себе на обед, ну а за ним уладить ваши отношения. И плюс характер изменить - стать более терпеливой

Юля Навнычко

поговори с ним

Иванова Татьяна

никак, только если сам придет

Ил
Ильвир

проявляй к нему побольше внимания, заигрывай, может не дурак поймет.