Маргарита Зозуля

А вас пугает мысль о том, что вы когда-нибудь умрете?

Леонид Горюнов

радует мысль, что и ты тоже помрёшь.

Галя Душкевич

пугала в 8 летнем возрасте)

Юлия Митрофанова

Ага, и пугает что будет дальше.

Армен Погосян

Уже не так, как раньше. Но, жаль, больше никогда не увидеть ни небо, ни солнце, ни звёзды. И ещё одно НО - это неизбежно.

Сергей Сударев

Самое радостное событие в жизни человека это смерть.
Страдания, болезни, старость... душевные муки это наша жизнь.
Смерть это конец страданий, смерть это счастье, смерть это радость.
В этом глубокий смысл смерти!

Мээрим Сегизекова

вообще помирать почти всегда не хочется

Анна

жизнь - причина смерти.

Ксана У)))

Не я первая, не я последняя. Дай Бог, что бы легко и от старости..)

Нина Смирнова

Я в этом очень сомневаюсь. Ну тело, да, умрет.

Оля Алиева

Раньше пугала, сейчас нет.

Михаил Поборуев

Со временем она перестает пугать.

Marishka

в течение жизни к ней как-то привыкаешь. Не хочется, конечно, но придется.

Ка
Катюшка

К сожалению, я даже знаю сроки)

НЕ
Наталья Епанчинцева

радует и успокаивает.

Олеся Мыльникова

Все мы боимся смерти, и это очевидно, потому что она наш заклятый враг.
Но Библия обещает, что со смерть будет покончено - 1 Коринфянам 15:25, 26. А также для наших умерших близких (для всех людей) есть прекрасная надежда на воскресение - Иоанна 5:25, 26; Деяния 24:15.

Александр Духнов

А вас не пугает мысль, что вы еще и не "оживали" ? 🙂

Ульяна Новикова

Нет, у меня религия Тоннель с жизнью Души - Сознания после смерти тела!

Юрий Бабкин

Любого мыслящего человека смерть пугает.