Натали

Что мне делать.. мои мысли меня пугают уже.. (см )

Вообщем последние лет 5 -6..может и раньше это было но я этого не замечала... Вообщем проблема такая.. о чем я только подумаю плохом то обязательно будет.. например вчера купила новые сапоги и случайно в голову вбилось что на этой недели я их порву.. сегодня пришла домой ах... просто сапожки новые поцарапаны.. как то в течении месяца пришла в голову мысль о тюрьме... (никто из близких никогда там не сидел) и тут новость лучшего друга посадили.. Как то подумала, что в аварию на машине не попадала... на след.. недели авария... вот таких ситуаций тысячи!! если что то просто в голову пришло то обязательно случиться... я уже стала бояться своих мыслей.. (как бы я об этом не думаю.. откуда то приходит.. ) что делать ?!меня бесит просто "такие совпадения" . Как то подумала что я никогда не была на похоронах. почти через пару дней умер дедушка (был здоров!!)

я могу думать о чем угодно ..но все плохое! совершается! Я даже об этом специально не думаю..

Оксана

Да это очень плохо. Скорее всего, вы не научились, контролировать смои мысли. А это надо обязательно и учитесь, пока не поздно. Для начала, рекомендую, если случайно, что-то подумаете плохое или уж тем более скажете, на ваш взгляд - прикусите посильнее свой язык. Читайте побольше и для начала, ту литературу, где много всего хорошего и положительного, смешные смотрите фильмы - желатено старые, которые были при СССР (я себе много таких понаходила - сделала целую коллекцию, очень мне нравятся) . Больше улыбайтесь, будьте ясным человеком, помогайте людям, стремитесь к самопознанию и уверена, что всё у вас, получится и конечно же, будет всё хорошо.
Успехов Вам и благополучия - радости и счастья, здоровья и долголетия!! !

И ещё добавлю, если вы так сильны в исполнении своих мыслей, то старайтесь, делать такие себе установки, на хорошее, исполнение, каких-то важных для вас дел, необходимостей - в общем направьте эту свою силу и возможность, в полезное и важное.. .

Вот например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - будет время и желание, посмотрите здесь, что нибуть)

Bull Dozer

мысли материальны, думайте о хорошем

Петр Петров

учись программировать хорошие вещи для себя
контролируй сознание
ты - хозяйка в своей голове

Евгений Бардюк

по такому принципу и цыгане работают. ты начинаешь об этом думать (твоё подсознание) и это случается.