Анет А

атеисты, что вы будете делать когда умрете?

Александр Брайт

Когда человек умирает, то уже ничего делать не может, и родственники, понимая его безполезность закапывают его в землю)).

Байрам

участвовать в дальнейшей эволюции материи.

Дарья Куликова

Ты о себе болезный подумай, а мы уж как-нибудь

Татьяна Карих

Сгорю в крематории

Кс
Ксения

Тоже самое, что и все остальные.

Ев
Евгений

Верующим удобно верить в бога, в надежде что у них будет продолжения. Вот так в вере проживут что после смерти у них что то будет, а там то ...и ничего нет .Не при жизни ни жили и после ничего неувидели.

Алексей Моргунов

Когда умру - ничего делать не буду)) ) Буду тихонечко лежать в могиле и червячков подкармливать))) ) Хотя.. . наверное, принесу пользу.. . червячкам)))

Лена Потапова

гнить в могилке и кормить своей разлагающейся тушкой червячков.

Ев
Евгений

Разлагатся.

Александр Детков

А что, варианты есть????)))))))

Лика Лика

Пфф)) ) Ха-ха-х ))) Червей кормить...

Алексей Беляков

Они предстанут перед Богом и скажут: О, братан, прости что так вышло, что мы тебя не признавали. Ну ты эта, не обессудь, карочь.

Екатерина Закружная

Буду дальше жить!!!

Юлия Евтюхова

В аду будем поленья под котлы с недоверками подкладывать.

Шурик Каримов

молча лежать в гробу

Св
Светлана

большинство лежать.

Юрий Козиков

От навоза взят, как навоз жил, в навоз и превратился!
Сущность атеизма.

Юлия Кошелева

будет здоровая красная надпись на черном фоне "МИССИЯ ПРОВАЛЕНА" ...че буду делать? ну загрузиться вряд ли получится, т. к. магией сэйвов не владею, так что выход/начать заново (но тут опасно конечно, ведь как всем известно, граждане рф, которые плохо себя ведут при жизни, после смерти попадают снова в рф, так что скорее просто выход)

Румия

То же самое, что и Вы — разлагаться потихоньку.

Яна Минакова

Только тебе, по секрету, я заглянул в будущее, и ужаснулся, представь, Я!! ! подан десертом на пир червям и никакого будущего, Скырба!! ! (горе) мать её..