Религия, вера
атеисты а что будет когда вы умрете и окажется что бог существует и есть РАЙ и АД????
а в чём я виноват перед ним? так и скажу. за воспитание сына отвечает мать и отец. я скажу что в воспитании народа виноват ты сам.
Будущего не предсказываю. Что будет, то и будет.
Без шуток, обратимся к Мудрейшим:
"Рай здесь нашел, за чашею вина, я.. . Средь роз, близ милой от любви сгорая. Что слушать толки нам про ад и рай! ..Вернулся кто из рая?
Что значит вы ничего не теряете?
Откуда такая уверенность - что попадете в рай?
верунисты а что будет когда вы умрете и окажется что бог не существует и нет РАя и АДа???? Вот облом будет!!!!
Вы неправильно формулируете вопрос. Надо спрашивать не "когда", а "если".
когда умру, напишу тебе на е-мейл и всё расскажу.. . обязательно...
Посмеемся над вами. )
Правильной жизнью вы не живёте, не лукавьте. А что вы будете делать, когда вас встретят Русские Боги?
Пипец тогда вы были правы, пипец тогда будем в раю кайфовать, а вы всё равно в аду гореть будете ;)
Ох уж это ваше - а вдруг, А вот не чего не будет.
Ада нет. Рая нет. Гурий тоже не будет.
Вот мы тогда над вами постебаемся .
Почему ?
Да потому что мы всегда стебаемся над вами .
Почему ?
Умирает старый еврей. Друг ему говорит: Изя, ничего не поделаешь, похоже пришло твоё время предстать перед Всевышним. Вдруг, если он спросит тебя обо мне, скажи что ты меня вообще меня знать не знаешь и никогда даже не видел.
Жить надо в настоящем
А что будет или не будет - не известно
Заботься о том, что перед тобой прямо сейчас, а будущее само о себе позаботится. Иначе ты проведешь большую часть жизни, размышляя о том, какой ногой ступишь на перекресток, хотя до него еще сотня метров.
А что будет или не будет - не известно
А что если нет? А вы всю жизнь надеялись на "Дапотом" и "Несейчас" и жить не успевали. Смотрите, всё просто - каждый судит по-себе. Большинство людей представляет Бога отцом - отец вроде желает детям добра, даже если дети его не признают, ну, я говорю о ХОРОШЕМ отце. Бог хороший? Тогда ада быть вообще не должно. Ад создаём мы? Почему он позволяет? Ему на нас плевать? Зачем тогда ему поклоняться? Бессмысленная эта идея "бога"....

Отвечу сразу же после смерти!
А вот за такие слова, а точнее за пожелание ада, вы не боитесь что ваш Бог отправит вас самих туда же? Он ведь любит тех кто любит всех, а не тех кто вот мы хорошие, а вам дорога в ад. Что другим желаем, того и получаем...
верующие а что будет когда вы умрете и окажется что бог не существует и нет РАЙЯ и АДА????
А почему вы считаете, что в аду жарят? А что вы скажете на такие слова которые обозначают одно и тоже: шеол, гадес, ад ?- означает это одно- общая могила человечества. И поверьте, Богу не зачем мучить свои творения вечность- Он не садист, а Создатель, это всё равно что беременная женщина готовится к родам и готовит своему ребёнку 2 комнаты одну для пыток, а другую светлую жизнерадостную красивую комнату, что вы подумаете о такой матери? Вот так вы выставляете и Бога, что он создал две комнаты Рай- который будет на Земле типа Эдемского сада в будущем, не на небе и Ад, который обозначает общую могилу человечества, а в вашем понимании это комната пыток. Вы хотя бы книгу Откровения внимательно читайте особенно 20 главу: 5,13 стихи, 21 глава: 3,4 стихи, что мёртвые воскрешены будут для жизни где? На Земле, если они в раю по вашему то, мёртвых зачем воскрешать? (Еванглие Иоанна 5: 28,29; 11 глава: 25 стих).
У меня к нему много вопросов, что он не отвертится.