Религия, вера

Атеисты, что вы будете делать, если окажется, что бог существует?

Михаил Сутурин
Буду все валить на патологически лживого Захарова )
Римма *****
Лучший ответ
С чего это вдруг "окажется"? Для этого сначала должно "оказаться", что не существует многое, что ты видишь вокруг.
Михаил Сутурин А почему же?
Ну возьмём да обратно его приколотим...
Открою полувековой ром
Тоже самое, что верующие, когда убедятся, что его нет.
Маша Похилько
Бог- есть Любовь
Я вздохну с облегчением.
Алмас Алиев
А вот как выяснится, тогда и подумаем. Потому что уже выяснилось, что нет его.
Это-то понятно... А вот что будут делать верующие, если окажется, что бог не "один" и не "един", и что они верили не в того и отрицали всех остальных?
А он (они) существует. Но только в мыслях человека. Только. Не в материальном (физическом) мире. Ну, в книжках про богов еще. В мыслях на одной полке с Хоббитами, напротив Гарри Поттера. Аминь.
Атеистам не надо что-то делать.
Коль нареклись атеистами, то принимают Бога, так как в слове "атеист" "тэо"----Бог.
То есть, они как атеисты не имеют никакого значения без Бога.
Отрицающие Бога предполагают отрицание Его.
Без Бога и нет их отрицания.
Вот атеист узнавший, что есть Бог:
Л:
Лариса :)
Михаил Сутурин А бараны, это, должно быть, верующие?
Ну и что?
Михаил Сутурин Подумайте что ли.
Прибьем к кресту.
Начнут крестится со скоростью света
Maxsim Gorbachov
Когда атеисты узнают, что Бог существует, тогда им будет уже бес полезно, что-либо делать!
Мини Маркет
Задам Ему много вопросов.
Jason Voorhees
Давай я передам привет Хигсу
Попрошу вернуть меня .
Спрошу его, к какой религии он относится? К исламу, христианству, зороастризму, ситхизму или вообще нет религии в которой ему правильно поклоняются.
а что, нужно что-то делать? Ну существует, и молодец ...или нужно вечную блаженную жизнь выпрашивать?
Андрей Здоров
Уже оказалось .Иначе нет объяснений существования природы и разума. Дальше ОКАЖЕТСЯ, что помимо 5 чувств+шестое (интуиция) есть целый спектр неизведанного. Вот тогда запоют и атеисты, и другие солисты.
Михаил Сутурин Вопрос атеистам.
если окажется, что бог существует, то тогда он должен ответить за все свои преступления!

я уничтожу его!
@)
@lex )))
Бог есть, он любит вас, и готов прощать все ваши грехи, если даже вы признаете свой грех только в своем сознание. Бог будет знать об этом, он простит, потомучто Бог есть любовь, а мы все его дети. Атеисты тоже верят, возможно даже больше чем некоторые вхожие в храм, только они верят без лицемерия, у них своя правда, и никто не в праве их обвинять в их мнение, главное для Бога не наши с вами поклоны, а добрые поступки, добро которое мы готовы тварить безвозмездно, не задумываясь а что нам за это будет, и в этом правда атеистов они не измеряют свои благие дела, если они что-то делают благое их правая рука не знает что тварит левая. Я ПРАВОСЛАВНАЯ, и конечно я бы очень хотела чтобы люди как можно больше узнали о моей ВЕРЕ, потомучто она истинна, моя ВЕРА не склоняет к рабству, к насилию, к месте, моя ВЕРА учит ЛЮБИТЬ, а в наше сложное время так не хватает людям любви, поэтому я приглашаю всех в ХРАМ БОЖИЙ, чтоб обрести ЛЮБОВЬ.