Религия, вера

Атеисты какой смысл жить? если всеравно умрешь в любой момент и ВСЁ!

Игорь Рябов
Хм.. можно кому то и нагадить ...в миску золотую))))
Оля Бондаренко
Лучший ответ
Не нравится. Не живи.
А вы жизнь измеряете только смертью? Вы так ее боитесь? А вот мы просто живем по своим планам и не думаем о смерти: придет и придет, это неизбежно. А вы живете в вечном страхе? Вам надо к психоаналитику.
А ты лучше себе этот вопрос задай. Мы-то знаем ответ для себя.
нагрести дач, яхт и бирюлек и сдохнуть, чуть погодя
Елена Земскова
Оля Бондаренко Прикольнооо..взорвать себя на Новый год в яхте за 100 миллионов))!!
так вот они и гадят по полной, с них же никто не спросит за это... а потом скулят, когда система воспитания очищает их души чтобы сатана в них не возник, только и слышен этот стон вокруг...
Aleksiya Ya
В том то и смысл - жить достойно, учиться, достигать чего то, развиваться.
Если видеть смысл только в том что бы жить после смерти то и жизнь сразу теряет свои преимущества.
Вот вы скажите, как вы думаете если бы люди не верили в жизнь после смерти они бы ценили жизнь больше?
Вот например террорист, ему говорят умрешь забрав с собой пару десятков жизней неверных и попадешь в рай.
Что бы сказал этот человек если бы не верил в этот бред?)) да послал бы. .
Или говорят другому верующему, вам нужно сражаться против приспешников дьявола и вас ожидает награда на том свете. Вся религия строится вот на таких псевдо обещаниях после смерти. Это самое удобное обещание для дураков, вернуться то они не смогут и сказать какого черта вы нас обманули... их то уже нет) Зато такими марионетками очень удобно руководить пока они живы. Они ведь готовы исполнять то что им говорят, ведь им за это обещают печеньки)
Игорь Рябов В том то и смысл - жить достойно, учиться, достигать чего то, развиваться. Всеравно знания,достигнутое в гроб не возмешь!
Что я не успею, успеют мои потомки. Ради будущего живу, ну и себя не забываю.
Дима Крут
Игорь Рябов Значит будущее и ваши потомки ценнее вас.
Ну у меня смысл в жизни, а не в смерти как у вас.
Роман Овечкин
Игорь Рябов Представьте вы сидите за бархатным столом и наяриваете ложкой мед и говорите смысл ложки в самой ложке,а не во рту.Супер логика
вот и живем на всю катушку....
Тулеген Брыков
Что бы жить и продолжать жизнь на земле, продолжать свой род.
все имеют право жить. имея смысл или нет
Так это смысла умирать нет. А смысла жить только прибавляется.