Религия, вера

Атеисты, какой смысл жить если всё брошено на волю случая, если нет Бога (Творца), зачем всё это?

Это у вас смысла нет, ведь вас ждут на небесах с распростертыми объятиями (хотя вы туда как погляжу не очень спешите) а у нас и тут дел хватает...
Олеся Ефремова
Лучший ответ
Ты решил за атеистов придумать как им жить?

Может тебе своим огородом заняться
еще одно в поисках смысла жизни) со своей жизнью разберись, а потом в наши заглядывать будешь
Яна Сухарева
А какой смысл если есть Бог (Творец) ?
Чтобы попасть в рай на облако и петь под арфу вечность "Славься, славься, О, Госпади! "?
Олег Аввакумов
Какой смысл жить если вся твоя жизнь расписана по воле бога (творца), зачем это...
Зауреш Амрина
эгоцентризм — губительная черта, к тому же она отражает вашу истинную суть и отгораживает от вас лучшую часть человечества.
Татьяна Ситова
теория больших чисел вам знакома? погуглите. Наличие еврейского бога тоже не сильно смысла придает, или вы можете изъяснить смысл существования который заложил ваш персонаж? ) И олжен ли вообще быть один смысл? Может право выбора, и есть суть, в которой каждый может определить смысл...
А что у тебя варианты есть?)
Levani Kordzakhia
А смысл в том, чтобы всю жизнь искать смысл жизни. ;))
Если заняться нечем, живи с попами. Тока какой смысл стучаться башкой в пол, такая фишка уже не насмешит.
Ольга Анохина
Погугли само понятие ,,смысл, , и все станет на свои места.
У каждого свой смысл, мой к твоему не имеет никакого отношения.
Ну смысл жизни не в том чтоб надеяться, что когда ласты склеишь... все твои хорошие поступки вспомнят и резко наградят.... когда не знаешь награды за добро, то тогда делаешь его от чистого сердца)))
Ali Kaiyrgali
Видимо, чтобы самими стать богами :)
Смысл... мысли в инете.
Твой творец и есть самый невероятный случай.