Религия, вера

Атеисты а что вы делаете в руб Религия, Вера ,зачем оскорбляете того которого по вашему мнению нет ,

Атеисты а что вы делаете в рубрике Религия, Вера ,зачем оскорбляете того которого по вашему мнению нет ,где логика на которую вы пиняете
Всем тем, кто здесь высказался, Хоть вы в иисуса и не верите, но знайте, что Он вас любит! И желает, всех вас спасти от ваших грехов и внутренней вашей пустоты. Для него вы реальны.
Олжас Оспанов
Лучший ответ
Рудольф, а что вы делаете в этой рубрике? Вы ведь к вере никакого отношения не имеете. Где ваше всепрощение, любовь к ближнему, любовь к братьям? Не лучше ли именно вам пойти в другую рубрику, чем устанавливать тут свои законы?
Сергей Хрищук
Если бы он и был - его оскорбил бы более Ваш безграмотный пост.
А на сей вопрос ответ один - это форум в светском государстве, смиритесь, клерикал Вы наш...
Вот, уже указываете, что кому делать, Вам, лично, не заметно, что Вы - НАСИЛЬНИК.?
А разве вы не считаете атеистов верующими, хотя это и не так?)) ) Будьте последовательными.
Нас Господь наградил иронией, стебаемся по его заданию.
Марина Ляхова
А мы ещё иногда и в зоопарк ходим,
забавно наблюдать там за животными...
Guzelya ************
Я никакого бога не оскорбляю, а вот таких, как ты недоумков чморить -- святое дело.
Люди в основной своей массе, не говорят о Боге. Они не знают его. Они выступают против людей, которые говорят о Боге. Но сами с Ним не встречались. Их задевает их гордыня. Не их вера, но гордыня своей веры.
А что ему станется? Он большой. и шкура у него крепкая.

Тем более, что вера — это атеизм :)
Azamat Beketov
Оскорблять того кого нет (ведь они верят, что Бога нет) , есть признак шизофрении. Такая категория атеистов здесь есть. Есть и другая категория. Они называют себя атеистами, а по сути сомневающиеся. И страх перед вечностью, заставляет их искать ответы на многие вопросы здесь.
Irada Orucova
как его можно оскорбить если его нет?
Как можно оскорбить того, кого нет???
а вы что тут делайте? здесь нет раздела атеизм. а атеизм очень так прямо относится к разделу РВ и его не оскорбляем! так как его нет!
я никого не оскорбляю. просто отвечаю на вопросы
мы сидим в разделе философия. непознанное. ведь религия это философия) ) и ни кого не оскобляем, эт вы сами оскорбляетесь
Как можно оскорбить того, кого нет.
Если очень хочется оскорблять, то лучше того, кого не существует. Это же логично.
Потому что атеизм, это тоже вера. Они верят, что Бога нет. Это ой, какое сильное убеждение. И они тоже имеют свои законы, законы- выживет сильнейший, например, или, бери от жизни все, ведь другого нет смысла.
Я никого не оскорбляю, я вежливый.
А ты бы лучше русский язык подучил.
Murtuz Murtuzov
Он дуже оскорблен?
Никто никого не оскорбляет) Просто интересно тут