Религия, вера
за какой религией будущее? отвечайте честно не так чтоб подержать свою религию, а за ту которая по вашему мнению цветет..
Будущее за мирным сосуществованием религий. Иначе его может и не быть. Я думаю религией будущего будет "Ислам".Поживем увидем!
Религия будущего на основе мировозрения альтруизма-недуализма!
Предлагаю как вариант такого мировозрения:
http://www.youtube.com/watch?v=0J0ACfyMv3Q
Боюсь что китайской (
За самой умной и практичной с жизненной точки зрения, за той, от которой пошли многие римейки по типу "Слышали звон... ". За иудаизмом, само собой.
За той, которая распостраняет благую весть по всей земле.
За теми, кто основывают свое учение на Библии.
Чтят как Бога, только Иегову и провозглашают Его имя.
Проявляют подлинную любовь друг к другу.
Признают, что спасение Бог дает только через Иисуса Христа.
Отделены от мира.
Возвещают о том. Что Царство Бога- единственная надежда для человечества.
Отделены от мира.
...любовь никогда не перестает; хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут и знание упразднится.. . У всех мировых религий и даже христианских деноминаций будущего нет.
Свидетели Иеговы нас более 7000000 активных. В последние дни гора дома Иеговы утвердится над вершинами гор и поднимется над холмами, и к ней потекут все народы. 3 Многие народы пойдут и скажут: «Придите, и поднимемся на гору Иеговы, к дому Бога Иакова. Он научит нас своим путям, и мы будем ходить по его дорогам» . Ведь с Сио́на выйдет закон и слово Иеговы — из Иерусалима
не за теми, что существуют на данный момент.
та, которая работает в реале - на практике, а не только головой об пол стучать или свечки ставить, хотя это тоже - физические упражнения - зарядка
Нет такой, ну если только Буддизм, самая мирная религия....