Эти люди прежде всего себя позорят и свою веру.
У многих людей очень отрицательное (мягко говоря) отношение к РПЦ именно благодаря таким как дворкин, кураев, kot, и т. п.
Религия, вера
Как Вы реагируете, когда Вас в разделе Религия, Вера начинают оскорблять?
Adeka ...
Это точно!!!
Стараюсь не обращать внимания, но не всегда получается.)))
Христа тоже дьявол испытывал!
Я стараюсь не доводить до такого.
Adeka ...
Тут просто есть такие люди, неадекватные!!! Сразу начинает оскорбления писать!!! http://otvet.mail.ru/mail/phokus/answers/?pg=1
Прошу представить факты, и только ФАКТЫ.
Остальное, плод больного воображения религиозных фанатиков.
Неприятно конечно, казалось бы, взрослые, умные люди. Но игнор, не когда не отвечаю.
Татьяна Михайлева
и как у вас получается)))
особо не реагирую.. так и должно быть -мир лежит во зле, что доброго ожидать от него. .
я радуюсь, когда неверующие говорят что-то здравое, интересуются Библией, ищут Бога
Реагирую болезненно.)
Раньше нервничал, а сейчас понимаю, что оскорбляя, люди опускаются ниже плинтуса и хотят, чтобы и я опустился до этого, но я не злословлю взаимно, но обличаю. Сегодня меня двое из мусульман пытались оскорбить, один назвал меня глупцом, другой исламофобом. Такое с ними частенько бывает, как заканчиваются аргументы скрежещут зубами и хватаются за ножи. Но такое поведение свидетельствует против них.
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.
Не - а !
Отвечаю спокойно, если человек не вразумляется (бывают такие из серии-как об стенку горох), больше не отвечаю.
Реагирую. Спокойно так реагирую и сообщаю. что мне оскорбления эти параллельны.
Не было такого. )))..
Главное не принемать близко к сердцу оскорбления всяких кретинов.
По разному... в основном угораю над ними)))))
кадилом их...)
меня это веселит) )
если оскорбляют-значит-зацепила за живое) )
меня больше напрягает.. когда в комментах ко мне.. МЕНЯ же цитируют) )
и тут я теряюсь)) ахахаххаха
Ну туп оскорбляющий, да и сказать ему больше нечего. А принципы борьбы с троллями уже дано известны.
отвечаю тем же)) ) матами и неприличными словами)))
Галина Хохорина
и так тоже хочется, но сдержаться надо)))
Adeka ...
Совет: не опускайтесь до их уровня!!! Такие люди ведут себя как животные.
мне плевать.
каждому свое и меня это как то не задевает человек в праве высказать свое мнение только вот не каждый будет слушать эту ересь
Адекватно. Сразу видишь, что из себя представляет данный человек. В этом разделе все "как на ладони".
спокойно) ) это невежественные люди, ума нет не купишь))
Елена Гайдук
А кто называл мои слова мыслями маньяка?
Adeka ...
Ребята! Давайте жить дружно!!!!)))
Оставляю без реакции, потому-что Христос сказал : "Мне отмщение, Аз воздам".