Александр Карлин

Я узнала что умрет мой друг.. . Эта мысль не покидала меня месяц.. . И была в шоковом состоянии ото всего что произошло...

После этого случая, ко мне в голову начали приходить мои знакомые, которых я вообще не вспоминала, а через некоторое время они умирали. Что это за ужас со мной происходит?? ? Люди добрые, наверное у вас у каждого есть ответ! Помогите разобраться!

Assyr

есть видио с смешными неприятностями которые происходят с людьми. когда смотришь их то заранее уже чувствуешь с кем и что произойдет. если люди ведут себя вызывающе нелогично то можно предсказать что с ними будет.

Владимир Соседов

Мы все помрём когда-нибудь (ежели не доживем до Второго пришествия, разумеется) . Так что, не заморачивайтесь на этот счет!
Лучше вот это прочтите (там много интересной информации) , чтобы научиться правильно относиться к смерти:
Про смерть http://pobedish.ru/main/smert

А ещё - можете вот эту песню послушать (как раз на эту тему!) :
http://video.mail.ru/bk/lu.si/1/4314.html?liked=1

Ангел Ангелочек

ВЫ стали ведьмой, но я знаю смерть почти всех своих родственников
4 раза их предупреждал о смерти отца - но он уже умер.
Ну и что из этого? я знаю дату и своей смерти тоже, но в тоже время я знаю
как хорошее так и плохое, настройтесь на хороший лад и чувствуйте лучшее
чтобы предупреждать людей не об опасности а об чём-то хорошем ну вроде
свадьбы например ...

Елена Лайм

Молитесь за него пока он жив .Это может изменить, повлеять на его судьбу. Если вы не молитесь за него и он умрет, как вы сэтим будете жить .

Наталья М

Вполне возможно, что под воздействием стресса у вас обострилась способность чувствовать энергию смерти.

Ильина Ксения

У Вас чистая душа. Поэтому Бог Вам открывает это. Но Вы не говорите людям о будущей смерти. Меня уже пару раз пытались убить, когда я предупреждал о будущей гибели. Люди не ценят добро, не понимают правильно подобной инф-ции. Только молитва к Богу, благочестие и раздача милостыни могут продлить жизнь человека. Увы... Единицы пользуются подобной возможностью. Нет веры в Бога.
В империи Чингизхана того, кто приносил плохую весть, казнили. В среднеазиатских республиках до сих пор действует этот закон. Правда, без казни.

Сергей Романов

Вы зациклились на этом, вам необходимо переключится на что-то другое - позитивное, думайте о чём-то другом .

Сергей Павлов

ну что же, вам придется или принять эти знания и научиться их использовать, или пойдите в церковь и попросите Бога, освободить вас от этих испытаний
выбор за вами

Сергей Кабыко

Вы наказаны этим "даром"...