Канжар

Любите ли вы состояние "НЕ-УМА" ("За пределами ума", "присутствие без мыслей")? Как часто Вас посещает это состояние?

Святослав Астахов

Это естественное состояние, оно не посещает)

Ирина Соболева

Люблю. Посещает каждую пятницу после работы, иногда к утру субботы.
Правда, жена почему-то называет это алкоголизмом последней стадии.

Галина Дмитриева

А когда уже начнется состояние ума...?

Алексей Евтюхин

люблю.... просто созерцание без мыслей о чём-то....

Людмила Суворова

всегда, когда осознаюсь, и когда ныряю в ледяную воду, после парной, вот там вообще вышибает ум и тогда растворяешься в жизни и чувство Любви становится планетарным, почему-то в таком состоянии нет страха смерти

Alex Klyuykov

Замечательное состояние. Часто его посещаю. Замечательно тем, что все знания в нем доступны и нет необходимости возникать мыслям.

Татьяна Кузнецова

неет такого не бывает . это фантастика. . да еслиб и было как это можно полюбить человек должен думать думать и думать.. . что бы быть человеком.. . а не кем то другим

Кристина Петросян

Горе от ума - читала?

Юра Крутелев

Еще бы найти того, кого посещают такие состояния....

Ирина Паршина

1 раз в 10 лет

Oygoy Hgo

Вне ума я никто, просто живая особь.

Эльдар

Кира Бодхи - объясните пожалуста - а вам зачем это знать? Может вы хотите тоже попробовать и желаете узнать стоит или нет этим заниматься?