Ирина Агеева

Вас часто посещают мысли о человеческой неблагодарности или вам это по фигу?

Гульнара Соколова

Посещают иногда...

Екатерина Вячеславовна

Делай добро и бросай его в воду

Максим

Давно не обращаю внимания.. . всего-лишь избавляюсь от таки людей, любыми способами

Володя Tigrenok

Мне по фигу, я живу по принципу: делай добро и бросай его в воду. Благодарности не жду.

Же
Женя

Не посещают. Люди мне делают добро неожиданно, без просьб, и я им благодарна, но не всегда есть возможность отплатать им тем же, поэтому и я делаю кому то добро и не жду благодарности - то есть я помогаю, и мне ко нибудь поможет, вот по такому принципу))