Анна Титова

Если человек стал считывать мысли с другого. Что это значит.

Человек считывает мысли под 10 см слоем битона соседка моя. Ведет себя как ведьма у нее точно крыша сьехала или бес в нее вселился. И что делать в таклом случае идти в полицию. У нее как будто телепатия появилась.

Svetlana Starikova

Это значит, что вы с ней на " одной волне " )))))))))))))))))

Андрей Кукарин

Мысли не считывают, их видят в виде мыслеформ. И никакой бетон этому не помеха. Это делается на любом расстоянии и с любым человеком. Переходишь в его частоту и..., все он твой и ты все о нем как о себе.. . Шутить только с этим нельзя, можно и чужих "соплей" нахватать, что не отмоешься.. . Чиститься надо уметь. Это скоро станет доступно всем и полиция тут не причем. Изменятся нужно вместе с окружающим миром...

Ник Клим

ужас. бегите от нее. в нее вселился вай фай!

Анна Бондаренко

Если вам кажется, что кто-то считывает ваши мысли или облучает "невидимыми лучами" это признак не очень хороший. Есть повод обратиться к психиатру. Человек не может считывать мысли - он может считывать только чувства)).

Серега Хасанов

Может надо забетонироваться еще на сантиметров пять и будет все ок.?

Al
Almanack

можно поподробнее)))))

Дмитрий Бондарев

Она проверяет ваше терпение - переходный период. Ест вас пока есть что взять.

Muzaffar

Может она проницательный человек.
А еще может быть она знакома с человеком, который вас близко знает. У меня такой случай был - мне человек рассказывал про другого человека высокопоставленного все тайны его - похвалялся. Не зная при этом что я этого человека знаю. Можно было, при желании, много вреда наделать, но желания не было.

Миша Ганьшин

ненадо так нервничать советую насить с собой ладонку

Anatoliy A.с

Телепатия плюс эмпатия - так это называется.

Евгений Миргаязов

Мысли считать невозможно, так как они входя в голову интерпретируются у каждого по своему. Это миф которым вы себя накрутили. Зачем?