Мистика, эзотерика

У кого телепластия как у меня??? Дар или наказание??? Считываете мысли??? Если человек рядом, а ни за тридевять земель.

Да, даже на расстоянии считывается. На проницательности Интуиции.
Dasha Ivanec
У всех так. А что?
Риза Уркумбаева
Лучший ответ
Нет никакой "телепатии", это все пурга.
Лера Каткова
дар до дыр
Кристина Аа
Да тоже самое. К счастью, умею абстрагироваться
Ašьќǿ ヅ
говорят это головная боль...) к счастью не владею... головной боли и без того хватает...
Саша Жуланова
У всех, кто в неё верит...
этой телепатией никого не удивишь, все люди такие, кто-то более чувствителен, кто-то менее. Но лучше быть менее, так как голова превращается в помойку от входящих мыслей.
Natalie Zemskova
Ну скажи что нибудь о себе можешь врать но ответь на вопрос...
Животное рождается с неподвижной формой, к чему человек приходит только в старости. Понять животность можно особенно хорошо, сравнив ее с человеческой старостью.

Но не выражает ли тогда животное и душевных свойств старости? — Нет, ибо этому в нем есть противополюс: способность к размножению. Эта способность действует на него омолаживающе; как в общем-то и на человека.

Достигнув способности производить потомство, животное вступает в старость. У человека детство и старость стоят на концах жизни, а в середине находится органически-практический этап, осваиваемый через отношение с внешним миром.

От этого нормального состояния бывают отклонения. Случается так, что старость наступает значительно раньше появления седых волос и проч. Такое явление доступно внутреннему интимному наблюдению жизни. Это душевная старость, возникающая в пластический период.

При наступлении обычной старости наша головная организация теряет внутреннюю подвижность, подвижную пластику, и все приобретенные в жизни способности в старости делаются душевнее, духовнее...
Любовь Фомина "Когда человек указанным выше образом преждевременно вносит в свою жизнь старость, тогда у него наступает, конечно, не точно так же, как у животного, поскольку у человека все поднято до человеческого, но у него наступает это инстинктивное переживание окружающего мира. И то, что сегодня известно, описанное местами верно, а местами неверно, как телепатия, как телепластия, как телекинез, вещи, выступающие у человека как анормальное, это есть не что иное, как внесение старчества в переживания более раннего периода жизни.

«В правильное время
старость переживают
здоровые люди...»
> > >
ПСС том 303(4)
Таких людей которые подслушивают чужие мысли много . Я с такими не живу
Аня Тихова