Мистика, эзотерика
Если человек стал считывать мысли с другого. Что это значит.
Человек считывает мысли под 10 см слоем битона соседка моя. Ведет себя как ведьма у нее точно крыша сьехала или бес в нее вселился. И что делать в таклом случае идти в полицию. У нее как будто телепатия появилась.
Это значит, что вы с ней на " одной волне " )))))))))))))))))
Телепатия плюс эмпатия - так это называется.
Если вам кажется, что кто-то считывает ваши мысли или облучает "невидимыми лучами" это признак не очень хороший. Есть повод обратиться к психиатру. Человек не может считывать мысли - он может считывать только чувства)).
Евгения Аристова
Мысли у большинства людей в некоторой степени и есть чувства.
можно поподробнее)))))
Iris_Ka
Дело все в том что живем мы она на 11 я на 12.И однажды с ней что то не так случилась это было в декабре 2010 года потом я стал думать и услышал как она повторяет все слова мои там тихо так.
Может она проницательный человек.
А еще может быть она знакома с человеком, который вас близко знает. У меня такой случай был - мне человек рассказывал про другого человека высокопоставленного все тайны его - похвалялся. Не зная при этом что я этого человека знаю. Можно было, при желании, много вреда наделать, но желания не было.
Мысли не считывают, их видят в виде мыслеформ. И никакой бетон этому не помеха. Это делается на любом расстоянии и с любым человеком. Переходишь в его частоту и..., все он твой и ты все о нем как о себе.. . Шутить только с этим нельзя, можно и чужих "соплей" нахватать, что не отмоешься.. . Чиститься надо уметь. Это скоро станет доступно всем и полиция тут не причем. Изменятся нужно вместе с окружающим миром...
Она проверяет ваше терпение - переходный период. Ест вас пока есть что взять.
ненадо так нервничать советую насить с собой ладонку
Может надо забетонироваться еще на сантиметров пять и будет все ок.?
Мысли считать невозможно, так как они входя в голову интерпретируются у каждого по своему. Это миф которым вы себя накрутили. Зачем?
ужас. бегите от нее. в нее вселился вай фай!