Natalie Хлюстова

Транс. измененное состояние. Не все Вы умрете. но все изменитесь. . Значит все . кто не умрут будут в трансе? Трансформа?

Ul
Ulya

Мы все умрём! С чего интересно такие выводы????

Ainura

Образ Жизни по БожьимЗаповедям, или вИдеале Этики, существенно меняет генетическую программу человека. Нетленная материя-живой человек. Установите себе предел в 1000 лет, и ваше тело будет служить Вам, столько сколько Вы в это сможите Верить, без тени сомнений!! ! Первая личная Задача человека-развить свой мозг на 100%!
Только потом, можно оценивать суть системы жизнеобеспечения. Природу. Человека. И. Т. Д.