Людмила Дроздова

Вот вы скоро умрете, все кого вы знаете, знали или узнаете тоже умрут, их дети умрут и далее

Все что вы знали пропадет, все что вы делаете, делали и сделаете потеряет смысл. Все что сделали, делают и сделают все кого вы знаете или узнаете исчезнет. Солнце будет светить, а земля вращаться а ничего что бы напоминало о вашем существовании не останется.

Если вы это сможете осознать вот сейчас, напишите - как вам это все?

Лариса Шило

Это чепуха.... ничто не исчезает бесследно.... мы состоим из атомов- на их уровне мы существуем вечно.

Елена Ухватова

В этом мире
Ничто
Не вечно,
Вот и теперь
Матерись или плачь:
Прямо с берега
Сверзился в речку
Девочки Тани
Мяч.
Слезы хлещут
Из глаз у Тани.
Не реви!
Не будь
Плаксивою девой!
Пойдем за водой -
И мячик достанем.
Левой!

Душа Мега

Перейдешь в другое измерение, и снова будешь жить...

Алексей Стёпин

— Только вы, дорогой товарищ из Парижа, плюньте на все это!
— Как плюнуть? !
— Слюной, — ответил Остап, — как плевали до эпохи исторического материализма.

Дарья Белявская

У меня это всегда в голове.... радуюсь.... тик так тик так мы все на шампуре.... хахахаха

Галина Маслова

Тогда умри! Мы будем выживать в этом мире в пику, чтобы ты узнал кто мы!

Владимир Петров

бренность человеческой жизни...

Анна Кузнецова

память! в чужих сердцах! не кто не сотрёт!!

Джоли Drakon

Ну, а если не сейчас, а намного-намного раньше, тогда что?

Ольга Федорова

Если там куда все уходят ничего нет, то и тут все действительно теряет смысл.

Людмила Абазина

Человек сам себе не хозяин, его создаёт и убивает природа.

Алеся Юрданова

Так за свою жизнь наверное надо чего-то добиться, чтоб остаться в истории не как человек, сжегший памятник, а как человек, этот памятник воздвигший. И пусть этот памятник будет косвенным и нерукотворным - пусть же он останется в человеческой памяти, а уже оттуда будет перенесен на камень...

Ка
Катюшка

Могу утешить: люди-это капли, поколения это волны.. А в какой фазе волна-на гребне (жизнь) или в покое (смерть) суть ли важно?.. Плыви, покойся, пребывай))