По официальным данным он умер от болезни, от какой не указано.
Но по моим агентурным сведениям ( когда лежал в больнице в 2009, один дедуля ему под 90 было), он рассказал что Сталина отравили, он когда читал книги, у некоторых привычка мокать палец и перелистывать страницы, вот так его и травонули, смазали ядом или отравой кончики листов
Прочее непознанное
Знаете ли вы что Сталин умер не от болезни, а его отравили?
В течении года до его убийства, Сталин вел "Дело врачей".Незадолго до запуска проекта большой зачистки в области медицины, которая убивала больше людей, чем война, его отравили.
Да, это общеизвестный факт.
Знаем, поэтому Хрущев убрал Берию
Странно было бы, ксли бы не отравили параноика.
увы, это так
знач судьба такая
Сталина жалко

да с чего это не указано? Указано: от инсульта. Да вот только не пофиг ли?
Мозг тебе отравили.
Его никто не травил. Ваш дедуля спутал отравление короля Карла в книге Дюма с отравлением Сталина. А Сталина погубило то, что ему долго не оказывали помощь после инсульта. Виновата в этом его охрана и Хрущев с Игнатьевым скорее всего. У Сталина уже были инсульты и я говорил с медсестрой (ей было 83 года), которая ухаживала за Сталиным в 1947. Она говорит, что ей диагноз не сказали, но у Сталина отнимался язык и он не мог двигать левой рукой. Так было несколько месяцев, потом прошло.
Евгения Комиссарова
Почему спутать? Раньше были кгбешники и шпионы всякие, кому-то не понравился или кто-то решил отомстить, или кому-то дорогу перешел, сейчас даже есть яды, которые вызывают сердечные приступы и следов не оставляют, так чем не проблема использовать какой-то яд спровоцировать инсульт и чтобы никто не догадался, отравителем мог быть даже и охранник
Многое знаем чего вы не знаете но от этого толку нет!!
говорили еще что обои пропитали чем то много что говорят
Молодец, 5 по истории. Ну и что нам с этим делать? Всем пофиг.
Товарищ Сталин не умер! Умер его двойник, а сам товарищи Сталин надежно спрятан на конспиративной квартире в городе Конотопе.
Не знала, но ничему не удивлюсь.
Бывает