Ольга Ерискина

при дамонтаже пресса погиб рабочий кто понесет ответственность

С. Т.

Тот кто ответственен за соблюдение ОТ, так же непосредственный руководитель и генеральный. Далее зависит от нюансов, допуска, инструктажа и т. д.

На
Надежда

Есть инженер по ТБ, именно он прежде чем отправлять людей на работы должен проводить инструктаж, они должны расписаться в журнале, у них должна быть спецодежда (включая каску ) и все средства защиты.. Так же ответственность несут директор и непосредственный начальник (мастер, прораб )